Российский гонщик перевернулся во время ралли «Дакар»

• 1 sec. here
  • News: 4%
  • Publisher: 63%

/  🏆 5. in RU

Российский гонщик наехал на зрителя во время ралли «Дакар»Экипаж российской команды «КамАЗ-мастер» под управлением Андрея Каргинова наехал на зрителя во время ралли-марафона «Дакар». Во время гонки один из зрителей увяз в песке и ногой попал под заднее колесо машины россиян. После случившегося «КамАЗ-мастер» продолжил гонку и не оказал пострадавшему помощь. Да какие зрители - им проплатили что бы они под колёса кинулись ... это кучка идиотов, как и орги, которые допустили такое. Хорошо хоть жив остался Мда... Стоять на пути до последнего, а потом еще и упасть...
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Гонщик Карякин рассказал, что его багги едва не перевернулся на третьем этапе 'Дакара'Гонщик Карякин рассказал, что его багги едва не перевернулся на третьем этапе 'Дакара': Фото: © Пресс-служба команды Snag Racing

Российский гонщик почти доехал до финиша и попал в страшную авариюВот лягушатник..надеюсь с нашими пилотами все ок

Российский гонщик Эдуард Николаев выиграл ралли-рейд «Дакар» в зачете грузовиковЭто тот что человека сбил и проехал мимо?
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

ГонщикКАМАЗ-мастер выиграл пятый этапДакара в зачете грузовиков - Спорт РИА Новости, 12.01.2019Снять с соревнований и отправить в Сирию! (там путинские убийцы еще не всех мирных жителей убили) Молодцы славяне. За гонкой, специально, не слежу, но россиянам и белорусам - успехов на трассе и победных мест

ГонщикКАМАЗ-мастер Каргинов дисквалифицирован из-за наезда на зрителя - Спорт РИА Новости, 12.01.2019Российская журналистика – бессмысленная и беспощадная. Зашёл узнать, что с пострадавшим, а фигушки. Всё повествование о нём заканчивается на словаках «к сожалению, его нога попала под колесо». И чо? А почему организаторы соревнований не занимаются вопросами безопасности? Которого он не видел и даже теоретически не мог остановиться. Зритель - скотина.

Аргентинец Кавильяссо стал победителем ралли 'Дакар' в зачете квадроциклов27-летний гонщик, дебютировавший на 'Дакаре' в прошлом году, впервые в карьере победил в зачете квадроциклов

Гонщик Васильев заявил, что старается ехать аккуратно на 'Дакаре'Гонщик Владимир Васильев заявил, что старается ехать аккуратно на ралли-марафоне 'Дакар':

ГонщикКАМАЗ-мастер Николаев выиграл второй этапДакара - Спорт РИА Новости, 09.01.2019👍🏻 Опять в бак мельдоний залили. Мельдоний небось ест вместо еды)

ГонщикКАМАЗ-мастер Николаев выиграл первый этапДакара - Спорт РИА Новости, 08.01.2019Молодец! Молодец! Так держать! Хуй на него!