• 21 sec. here
  • News: 12%

Экономисты ВШЭ и РАНХиГС заявили, что в 2019 году россиян ожидает падение реальных доходов. Об этом сообщает принадлежащий Григорию Березкину РБК .

Экономисты ВШЭ и РАНХиГС заявили, что в 2019 году россиян ожидает падение реальных доходов. Об этом сообщает принадлежащий Григорию Березкину РБК.

По их словам, на сегодняшний день нет никаких предпосылок для того, чтобы у жителей страны увеличивались реальные доходы. Напротив, их снова ожидает снижение покупательной способности. По данным издания, на протяжении четырех лет — с 2014 по 2017 год — реальные доходы россиян падали. Только в 2018 году был зафиксирован небольшой прирост — 0,1%.Ранее опрос выяснил, что четверть россиян экономит на еде.

А «не реальных» рост?!

'Денег нет, а вы держитесь' (премьер РФ). Теперь получается, что и 'держаться-то' не за что; всё отобрали - поганцы.

Локомотив - Урал / Россия. Олимп Кубок России - 22 мая 2019 / трансляция на Sports.ru«Локомотив» и «Урал» снова играют в финале Кубка России. В прошлый раз закончилось дракой. Смотрим вместе:

Видеотрансляция матча Россия – США: ведем 2:1. Смотрим четвертьфинал ЧМ-2019 вместеНикита Гусев забил уже на второй минуте матча. Как же хороша наша сборная!

Россия и Белоруссия очистятДружбу без участия польской стороны - РИА Новости, 23.05.2019Хотит раша всю Беларусь засрть своей испорченной нефтью. Пускай крутятся, вертятся - а белый пушной зверек к их 'роснефти' придет в требуемое время как курьерский поезд.

Видеотрансляция матча Россия – Финляндия. Смотрим полуфинал ЧМ-2019 вместеНикаких лишних слов – залетаем на трансляцию полуфинала и болеем за наших!

Золотая лихорадка: Daily Express приписала России мировую скупку главного драгметаллаГазета Daily Express ошиблась с оценкой рекордного объема закупок золота Россией. Журналисты написали, что с начала 2019 года Россия купила 145,5 тонны золота. Однако это данные по всем мировым центробанкам. и чо? в чем криминал? И вот все у них вот так - через жопу

Россия - Финляндия. Онлайн-трансляция - Газета.RuОнлайн-трансляция матча Россия - Финляндия | на сайте Газета.Ru. | Сборные России и Финляндии встречаются в полуфинальном матче чемпионата мира — 2019 по хоккею. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Россия — Чехия. 3:2 (по буллитам). Обзор матча. Матч за третье место. Чемпионат мира по хоккею 2019Сборная России завершила Чемпионат мира победой над Чехией в серии послематчевых буллитов. Смотрите обзор матча за третье место на сайте Первого канала. Забронзовели
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Четвертая шайба сборной России. Россия — США. Четвертьфинал. Чемпионат мира по хоккею 2019Меньше чем через минуту после пропущенного гола, Михаил Григоренко забивает четвертую шайбу в ворота сборной США — 4:2! Передачи на свой счет записали Евгений Малкин и Евгений Дадонов.

Третья шайба сборной России. Россия — США. Четвертьфинал. Чемпионат мира по хоккею 2019Вторая минута третьего периода и еще одна шайба оказывается в воротах команды США — 3:1! Сергачев совершил перехват и сделал передачу под синюю линию, позволив Гусеву с Капризовым выйти два в одного. Никита с левого края отдал пас на Кирилла, который без вских проблем отправил шайбу точно в створ.

«Боятся играть по правилам»: Госдеп ищет специалиста для противодействия РФ и Китаю в сфере кибербезопасностиГосдепартмент США ищет специалиста на должность старшего советника в сфере кибербезопасности, который будет способен разработать стратегию противодействия «российско-китайскому давлению». Об этом говорится в документе, с текстом которого ознакомился RT. В частности, в Госдепе ожидают, что на Генассамблее ООН в 2019 году Россия и Китай представят проект резолюции о разработке соглашения в сфере киберпреступности, который якобы «подорвёт интересы Вашингтона». Пока международных норм, регулирующих эту сферу, нет. По мнению экспертов, Соединённые Штаты выступают против российско-китайского проекта по созданию единых правил, потому что документ помешает Вашингтону свободно совершать собственные кибероперации. А вы сами подумайте , что произойдет с Америкой , если там начнутся проблеммы с интернетом?

Вторая шайба сборной России. Россия — США. Четвертьфинал. Чемпионат мира по хоккею 2019Сборная России реализует большинство: Михаил Сергачев забрасывает вторую шайбу в ворота американцев — 2:0!