Роналду накричал на судью из-за неназначенных пенальти и толкнул человека с телефоном после 1-го тайма матча с «Шабаб Аль-Ахли»

• 25 sec. here

По ходу первой половины игры в Лиге чемпионов Азии возникли два спорных эпизода с участием форварда «Аль-Насра»: в штрафной площади соперника португалец врезался в защитника, которого пытался обыграть, а другому футболисту попал в руку, исполняя удар ножницами.

»: в штрафной площади соперника португалец врезался в защитника, которого пытался обыграть, а другому футболисту попал в руку, исполняя удар ножницами.

После свистка на перерыв 38-летний игрок начал кричать на главного судью Фу Мина, взмахнув рукой перед его лицом. Уходя в раздевалку, он также несколько раз приложил палец к глазу, сигнализируя о необходимости внимательнее следить за игрой, и толкнул в грудь человека с телефоном, пытавшегося сделать сэлфи с Роналду.

«Аль-Наср» завершил первый тайм со счетом 1:1, но сумел добиться победы по итогам матча – 4:2. На счетуПодробно со статистикой Роналду можно ознакомиться

«Аль-Наср» Роналду вышел в групповой раунд азиатской ЛЧ, трижды забив «Шабабу Аль-Ахли» после 88-й. У Криштиану ассист на Брозовича«Аль-Наср», за который выступает португалец, обыграл «Шабаб Аль-Ахли» в раунде плей-офф квалификации (4:2).

«Аль-Ахли» нацелился на подписание Родриго Де Пауля после провала сделки по Зелиньскому«Аль-Ахли» нацелился на подписание Родриго Де Пауля после провала сделки по Зелиньскому

Верратти подпишет контракт с «Аль-Ахли»Верратти подпишет контракт с «Аль-Ахли»

«Аль-Шабаб» договорился с «Эвертоном» по Демараю Грею«Аль-Шабаб» договорился с «Эвертоном» по Демараю Грею

ВИДЕО: У Роналду началась истерика во время матча «Аль-Насра». Он толкнул тренера на глазах у оператораВИДЕО: У Роналду началась истерика во время матча «Аль-Насра». Он толкнул тренера на глазах у оператора - Апдейт - Блоги - Sports.ru