Роналду покинул поле со слезами на глазах после вылета португальцев с чемпионата мира

• 34 sec. here
  • News: 17%

Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду покинул поле со слезами на глазах после поражения команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира от команды Марокко:

ДОХА, 10 декабря. /ТАСС/. Капитан сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду покинул поле со слезами на глазах после поражения команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира от команды Марокко. Встреча прошла в субботу на стадионе "Эль-Тумама" в Дохе.Сборная Португалии проиграла со счетом 0:1. Роналду вышел на поле на 51-й минуте. Во втором матче подряд 37-летний форвард не попал в стартовый состав.

Как сообщает корреспондент ТАСС с места событий, после окончания встречи к Роналду на поле выбежал один из болельщиков. Футболист ушел в подтрибунное помещение со слезами на глазах. Роналду является пятикратным обладателем "Золотого мяча", пятикратным победителем Лиги чемпионов, чемпионом Европы, победителем Лиги наций. Португалец - лучший бомбардир в истории национальных сборных, чемпионатов Европы, Лиги чемпионов, клубного чемпионата мира и мадридского "Реала". По ходу карьеры игрок выступал за английский "Манчестер Юнайтед", португальский "Спортинг", испанский "Реал" и итальянский "Ювентус".

Смотрите матчи внимательнее: правдоподобен среднестатистичен ли процент ошибок, неточных ударов ? Команда Марокко-терпения смотреть на её 'глухую оборону' хватило минут на десять, меня лично ничем не впечатлила.

Дзюба одобряет

Игрок из недружественного государства кстати

Athletes of NAZI Russian Federation are not allowed to participate in World cup as the whole world condemns their ongoing effort to commit genocide of Ukrainian nation.

Тите покинул пост главного тренера сборной БразилииГлавный тренер сборной Бразилии Тите объявил об уходе со своего поста после поражения в четвертьфинальном матче чемпионата мира‑2022 с Хорватией.

Драма на скамейке: реакцию Роналду на гол марокканца показали на экране – Криштиану даже посмотрел в камеруЗабил в стиле Роналду на глазах у самого Криша 😳

Красивый поступок 10-летнего сына Перишича. Он понимал, как страдают бразильцы после вылета с ЧМСын Ивана Перишича поддержал Неймара после вылета Бразилии с ЧМ-2022.

⚡️«Это был мой последний матч». Луи ван Гал покидает сборную НидерландовЛуи ван Гал покидает сборную Нидерландов после вылета с ЧМ-2022.

«Давай, иди отсюда, придурок». Месси оскорбил Вегорста после игры с Нидерландами🔥 Битва Нидерландов и Аргентины после финального свистка переросла в словесную 💬 «На что ты смотришь, придурок? На что ты смотришь, придурок? Давай, иди отсюда, придурок» Такими словами Месси провожал Вегорста с чемпионата мира 😬

Футболисты сборных Нидерландов и Аргентины устроили драку на поле после четвертьфинального матча ЧМ-2022После четвертьфинального матча ЧМ‑2022 Нидерланды — Аргентина на поле произошла драка с участием ряда футболистов обеих команд.