Роналду набрал 8 (4+4) очков по системе «гол+пас» в трех матчах серии А в феврале

Зацените стату Криштиану в феврале. Он точно человек? Подходит к плей-офф ЛЧ в потрясающей форме

Погба набрал 12 (7+5) очков по системе «гол+пас» в 10 играх при СульшереПолузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба забил гол в матче 26-го тура чемпионата Англии с «Фулхэмом» (2:0, первый тайм). маур депрессивный... и все его команды такие..(

Черышев забил «Селтику». У него 4 очка по системе «гол+пас» в последних 6 матчахЧерышев перехватил мяч на своей половине, а потом закатил «Селтику» после реактивной контратаки. Опять забил! Сборная России в безопасности. Второй состав Валенсии, как гарантия 🤣🤣 Великий

Пентек забил четвертый гол за «Милан» в четырех матчахНападающий «Милана» Кшиштоф Пентек отличился в матче с «Кальяри» (3:0, второй тайм).

В Крыму суд арестовал трех местных жителей по делу об участии в «Хизб ут-Тахрир»Они не просто мусульмане. Они террористы и их надо отдать под суд. Мусульмане - крымские татары - законопослушный народ живет мирно и спокойно, как все крымчане-россияне. А что этим ублюдкам не хватает? Запретили иметь рабов, как они имели при украинской власти. И отбирать земли
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Роналду отпраздновал гол маской Дибалы – кажется, поддержал Пауло в конфликте с АллегриРоналду отпраздновал гол маской Дибалы – кажется, поддержал Пауло в конфликте с Аллегри - Вы это видели? - Блоги - Sports.ru

Туры в Доминикану в феврале стоят на 40% дешевле, чем в новогодние каникулыТуроператоры фиксируют рост спроса на туры в Доминиканскую республику на праздничные даты в феврале и марте. Одна из причин – спецпредложения, которые в этот... РИА Новости, 12.02.2019 Хочется посмотреть на тех людей, которые не поехали в дминикану и пошли на футбол, но взяли с собой загранпаспорт на всякий случай. Наш человек предпочитает отдыхать на сказочном бали