Роналду отказался делать селфи с девушкой в перерыве матча с «Шерифом»

• 16 sec. here
  • News: 10%

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду отказался сделать совместное фото с девушкой в перерыве матча группового этапа Лиги Европы против тираспольского «Шерифа», сообщает Daily Mail.

Встреча проходила в Кишиневе в четверг и завершилась со счетом 2:0 в пользу английского клуба, оба гола были забиты в первом тайме, Роналду реализовал пенальти на 39‑й минуте.

Когда португалец после первой 45‑минутки направлялся в раздевалку, на входе в подтрибунное помещение к нему подошла сотрудница медицинской службы и попросила о селфи. Форвард сделал жест рукой в ее сторону и прошел мимо.В текущем сезоне Роналду забил один гол в восьми матчах за «Манчестер Юнайтед».

Пост Роналду в соцсетях после победы 2:0 над «Шерифом»: «Рад забить и помочь «МЮ» победить! Три важных очка!»Криштиану Роналду поделился впечатлениями после победы над «Шерифом».

Леонардо Ди Каприо застали на свидании с супермоделью Джиджи ХадидРасставшись с предыдущей девушкой, 47-летний ловелас времени даром не теряет superhooker gigi is not cheap Страшная пипец Чёт стрёмная она!
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Российский хоккеист рассказал, как боксерские навыки помогли ему в драке с Харой во время матча НХЛРоссийский нападающий «Нэшвилла» Яков Тренин признался, что изучение теории бокса в Российском университете спорта «ГЦОЛИФК» помогло ему в драке против словацкого защитника «Айлендерс» Здено Хары.

В Латвии сообщили о приостановке трех соглашений с БелоруссиейЛатвийские депутаты приостановили действие ряда соглашений с Белоруссией начиная с 10 октября. Соответствующее распоряжение было опубликовано в четверг, 15 сентября, на официальном сайте сейма.

Федерер о завершении карьеры: «Я знаю пределы своих возможностей, и в последнее время организм подавал очевидные сигналы»20-кратный чемпион «Больших шлемов» Роджер Федерер опубликовал письмо, в котором прощается с теннисом.

«На меня писали письма». Почему тренер «золотой» сборной России неугоден в РПЛДмитрий Хомуха — самый успешный «молодёжный» тренер России! 😨 Удивительный факт: Хомуха не работал ни в РПЛ, ни даже в ФНЛ! Как так? Об этом и многом другом мы поговорили с Дмитрием в эксклюзивном интервью: