РПЛ пошутила над словами Юрана про опоссумов, вспомнив «Ледниковый период»

• 10 min. at publisher
  • News: 53%

Сергей Юран Новости

Зенит,Джон Кордоба,Эдуард Сперцян

Пресс-служба Российской премьер-лиги (РПЛ) в своем Telegram -канале пошутила над главным тренером «Пари Нижнего Новгорода» Сергеем Юраном, который после матча 23-го тура чемпионата с «Краснодаром» (3:4) раскритиковал судейство, вспомнив опоссумов.

Пресс-служба Российской премьер-лиги в своем Telegram-канале пошутила над главным тренером «Пари Нижнего Новгорода» Сергеем Юраном, который после матча 23-го тура чемпионата с «Краснодаром» раскритиковал судейство, вспомнив опоссумов.

«В последний раз опоссумы были так близки к футболу в «Ледниковом периоде», — написала пресс-служба РПЛ, прикрепив отрывок из мультфильма «Ледниковый период». «Краснодар» открыл счет в матче на 8-й минуте, отличился Эдуард Сперцян. Через пять минут Джон Кордоба увеличил преимущество гостей. «Пари НН» еще в первом тайме сумел отыграться и сравнять счет: сначала отличился Николай Калинский , а следом забил Александр Трошечкин . На 71-й минуте дубль оформил Кордоба, на 80-й минуте свой второй мяч в матче забил Сперцян. За две минуты до конца основного времени за «Пари НН» забил Илья Кухарчук.

Благодаря этой победе «Краснодар» набрал 43 очка, обошел петербургский «Зенит» и стал лидером турнирной таблицы. При этом у команды из Санкт-Петербурга в запасе матч 23-го тура. «Пари НН» располагается на десятой строчке, имея в активе 28 баллов. Следующий матч «Краснодар» проведет против «Зенита» на домашнем стадионе. Игра состоится 13 апреля, стартовый свисток прозвучит в 17:00 по московскому времени. «Пари НН» свой следующий поединок сыграет на выезде против «Оренбурга». Матч пройдет 13 апреля и начнется в 12:00 по московскому времени.

Зенит Джон Кордоба Эдуард Сперцян Николай Калинский Александр Трошечкин Илья Кухарчук Санкт-Петербург

ЦСКА дома обыграл «Ростов» и вышел в полуфинал Пути РПЛ Кубка РоссииЦСКА одержал победу над «Ростовом» в ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Как же хорош Кирилл ГоцукЕсть первая победа «Пари НН» на выезде — обыграли «Рубин». А у капитана команды Юрана второе голевое действие после возобновления РПЛ.

«Зенит» обыграл «Спартак» в первом матче Кубка РоссииПетербургский «Зенит» одержал победу над московским «Спартаком» в первом матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России.

«Ростов» в Москве одержал крупную победу над «Динамо» в матче РПЛ«Ростов» одержал победу над московским «Динамо» в матче 22‑го тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ).

«Я не понимаю, чего хотел Алонсо». Разбор главных и спорных моментов Гран-при АвстралииЕгор Оруджев не соглашается со словами Переса про темп «Ред Булл» и комментирует отбор машины у Сарджента.

ФРГ и ЕС не согласны со словами Франциска про 'белый флаг'Мир в Украине необходимо заключать на условиях пострадавшей страны, а не агрессора, считают Берлин и Брюссель. МИД Украины после слов папы римского вызвал посланника Ватикана.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »