Пятнадцатилетняя теннисистка победила Винус Уильямс на старте Уимблдона

• 📰 tvrain

15-летняя теннисистка победила пятикратную чемпионку Уимблдона Винус Уильямс. Кори Гауфф — самая молодая участница основной сетки турнира «Большого шлема», она родилась в 2004 году

Кори Гауфф — самая молодая участница основной сетки турнира «Большого шлема». Она также стала самой молодой теннисисткой с 1991 года, которой удалось победить на старте Уимблдона. В 13 лет Гауфф до финала юниорского US Open, а в 2018 году победила на «Ролан Гаррос».

Просто Уильямс неудобно уже играть в теннис из-за своего большого хуя.

Так Уильямс под сраку лет...хули не побеждать-то?

Нет ли в этом расизма?

Молодость. Бегает быстрее и реагирует острее.

вот вам и ответ на вопрос 'Чего стоит пятикратное чемпионство Уимблдона?'

Тоже стероидный трансформер?

Таки наступает время, когда старушку может обидеть каждый ...

/  🏆 15. in RU

Шедевральный прорыв Ферстаппена в Австрии: провалился на старте, но обогнал всех топов и победилФерстаппен с седьмого места выиграл, параллельно обогнав всех. Судьи долго разбирали, по правилам ли все было

Сборная России досрочно победила на Европейских играхВ столице Белоруссии завершаются вторые Европейские игры, в которых в 15 видах спорта принимает участие и национальная сборная России. В самом начале заключительного дня стало известно, что россияне досрочно выиграли общий зачет Игр-2019. Ночью... Кого Потом допинг обнаружат и отстранят от олимпийских игр.

Турнир аристократов: старт Уимблдона. LIVEВ Великобритании стартовал теннисный Уимблдонский турнир. «Газета.Ru» следит за главными событиями дебютного игрового дня в режиме онлайн. Каждый на свой путь, как на иглу, нанизан.

Анастасия Потапова вышла во второй круг УимблдонаВ первом круге россиянка обыграла Жиль Тайхманн из Швейцарии

Даниил Медведев вышел во второй круг УимблдонаРоссийский теннисист Даниил Медведев пробился во второй раунд Уимблдона, который проходит в Лондоне. Спорт РИА Новости, 01.07.2019

Теннис. Даниил Медведев – во втором круге УимблдонаВ Лондоне продолжается престижнейший теннисный турнир категории 'Большого шлема' – Уимблдон. В мужской сетке одиночных соревнований российский теннисист Даниил Медведев пробился во второй круг соревнований.