Проклятие Дивока Ориги

• 43 sec. here
  • News: 20%

Голы Дивока Ориги уникальны. В прошлом сезоне он забил 6 клубам, и у всех сейчас кризис

В 2019-м Дивок Ориги стал настоящим героем «Ливерпуля». Бельгиец забил всего 7 голов за сезон, но все они были запоминающимися. А сейчас болельщики заметили еще одну закономерность – клубы, которые пропускали после ударов Дивока, этот сезон начали отвратительно.Гол Ориги на последней минуте дерби уже стал легендарным среди болельщиком «Ливерпуля». В этом сезоне у «Эвертона» огромные проблемы: 6 матчей, из которых 3 поражения.

В прошлом сезоне клуб был среди претендентов на 6 место. В этом – ни одной победы за первые 6 туров в АПЛ и закономерное 19-е место.Худшая команда АПЛ прямо сейчас – 20-е место. В прошлом туре проиграли 0:8 дома «Ман Сити», пропустив 5 голов к 20-й минуте. Клуб уже сменил тренера – вместо Хави Грасии пришел Кике Санчес Флорес, которого уволили после сезоне 2015/16.

В этом сезоне «Ньюкасл» уже без Бенитеса, а результаты просто отвратительные . В трех домашних матчах команда забила всего один гол. Единственная победа – над «Тоттенхэмом» .Ориги начал и закончил великий камбэк «Ливерпуля» в полуфинале ЛЧ. Оказалось, это только начало больших проблем «Барсы»: этот сезон начался с 2 поражений в 6 играх – худший старт за 15 лет. Сейчас «Барса» идет на 6 месте в Ла Лиге.

Ну теперь его гол России в 2014 многое объясняет) До сих пор выбраться не можем...

Уникальный игрок,практически может играть на любой позиции,а мячи забивает просто на загляденье.