Провокация, травма и поражение: как канадцы отомстили России

• 85 sec. here
  • News: 37%

Как Россия проиграла Канаде в Суперсерии — «Газета.Ru» рассказывает о второй битве молодежки за океаном

Напомним, в ходе традиционного турнира юная «Красная машина» встречается по очереди с тремя сборными из сильнейших юниорских лиг Канады — Квебека , Онтарио и Западной хоккейной лиги . С каждым соперником Россия играет по два раза, а победу одерживает та страна, которой удалось выиграть больше матчей из шести.

Спустя 1 минуту 44 секунды после стартовой сирены Рафаэль Лавуа забросил издевательскую шайбу в ворота Амира Мифтахтова, прокинув ее между ног с нескольких метров. #mt_incut { position: relative; display: block; width: 305px; float: left; margin-right: 20px; } #mt_incut .sausage-header { height: 40px; font: bold 21px/40px 'PT Sans', sans-serif; } #mt_incut .partner_material_item { min-height: 0; margin: 10px 20px; } #mt_incut .partner_material_item_text { max-width: 160px; line-height: 15px; font-size: 1px; } #mt_incut .partner_material_item_text_value { font: normal 13px/15px"PT Sans", sans-serif; } if { document.write; fetch .

Жереми Пуарье выкатился на двух защитников сборной России, а затем неожиданно отдал пас на Натана Легаре, который с острого угла мощным броском отправил шайбу в створ, — 2:1. Таким образом, уже к 23-й минуте этой встречи можно было сказать, что тройка «легионеров» сборной России смотрелась предпочтительнее остальных нападающих и, пожалуй, окончательно убедила в том, что на МЧМ их брать стоит.

Жаль, что после этого эпизода молодежка позволила себе расслабиться, проиграла вбрасывание и тут же пропустила молниеносную контратаку «кленовых», которые за пару секунд промчались через всю площадку, и вывели на ударную позицию Доусона Мерсера — 3:3. Но и это уже не особо встряхнуло команду. В итоге основное время встречи закончилось вничью , и игра перешла в овертайм, где все решает один-единственный гол.

«То, каким образом были заброшены шайбы нам, говорит о старых ошибках. Будем исправлять. Когда в третьем периоде начали играть правильно, у соперника моментов особо не было.

А у этих всё битвы,ебанашки.

Георгий Джикия: нелепый гол – единственный момент, который создал 'Арсенал'Капитан московского футбольного клуба 'Спартак', защитник Георгий Джикия поделился впечатлениями от поражения тульскому 'Арсеналу' (0:1) в матче 15-го тура российской премьер-лиги.

Нагельсманн о победе над «Зенитом»: «Гол Хальстенберга нельзя было отменять»Главный тренер «РБ Лейпциг» Юлиан Нагельсманн поделился мыслями после победы в матче группового этапа Лиги чемпионов над «Зенитом» (2:0), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский. когда судья не свой

Гол и передача Наместникова помогли 'Оттаве' переиграть 'Рейнджерс'В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) 'Оттава Сенаторз' на льду 'Мэдисон Сквер Гарден' обыграла команду 'Нью-Йорк Рейнджерс' со счетом 6:2 (2:1, 3:1, 1:0).

Гол «Лейпцига» в ворота «Зенита» отменен после просмотра ВАР«Зенит» принимает «РБ Лейпциг» (0:0, первый тайм) в матче группового этапа Лиги чемпионов. Ну да, ну да. Интересно, только у меня сомнения насчёт руки? Рука никак не повлияла на эпизод, мяч не изменил траекторию полёта. Надо было засчитывать.

Гол Панарина не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Оттавой»Гол Панарина не спас «Рейнджерс» от поражения в матче с «Оттавой» Встреча, прошедшая в Нью-Йорке, завершилась со счетом 6:2 в пользу гостей

Чудо «Ливерпуля» и страшная травма Гомеша: что произошло в АнглииСинхронные волевые победы «Ливерпуля» и «Манчестер Сити», ужасная травма хавбека «Эвертона» Андре Гомеша в матче с «Тоттенхэмом» и провал «Манчестер Юнайтед» — «Газета.Ru» подводит итоги 11-го тура Английской премьер-лиги.