Провал «Жироны» на 90+9-й минуте ценой во второе место. Это шанс на спасение для Хави

• 22 sec. here
  • 8 min. at publisher
  • News: 33%

Футбол Новости

ФК Барселона,Хави,Примера

Эффектно убрали с пути «Барсу» и следом не устояли перед «Алавесом».

В предыдущем туре «Жирона» красиво вынесла «Барселону» и обогнала её в таблице. Закрепить успех не получилось — хотя соперник был куда менее серьёзным.Каталонцы по традиции начали с быстрого гола: и «Барсу», и вот теперь «Алавес» вскрыли на четвёртой минуте. Цыганков подал с углового, а Гарсия чётко сыграл головой. Между прочим, это уже третий гол центрального защитника в сезоне. Да и с непосредственными обязанностями он справляется неплохо.

Судья накинул к добавленному времени ещё немного из-за конфликтов на поле. На чужую половину поля прибежал даже вратарь. Его помощь не потребовалась: дальняя закидушка Дуарте привела к поперечной передаче Тенаглии и кивку лбом Альдалура. Парень не забивал весь сезон, а в трёх последних турах заковырял уже третий гол!«Жирона» увеличила отрыв от «Барселоны» до двух очков и вряд ли этому рада.

ФК Барселона Хави Примера ФК Жирона ФК Алавес Эрик Гарсия

Что за развязка в матче за выживание! Теперь ситуация на дне РПЛ запуталась ещё круче«Урал» вырвал победу у «Балтики» на 90+5-й минуте!

Победная серия продолжилась! Сборная России в праздничный день разгромила белорусов«Сухая» серия Артемия Плешкова прервалась на 189-й минуте.

«Динамо» на 90+5-й минуте вырвало победу у «Сочи» в матче 27-го тура РПЛЗавершился матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024, в котором встречались московское «Динамо» и «Сочи».

Учеба в РБ: не явился на отработку - плати в два раза большеМинобразования Беларуси хочет повысить плату для выпускников, не прибывших на место распределение после университета.
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

«Реал» снова сделал ЭТОВышли в финал Лиги чемпионов, перевернув матч с «Баварией» за три минуты. Забили на 88-й и 90+1-й.

Опубликован разговор рефери с арбитрами VAR в скандальном моменте «эль класико»Федерация футбола Испании опубликовала запись разговора главного арбитра матча «Реал» — «Барселона» (3:2) Сесара Сото Градо с арбитрами VAR в моменте с возможным незасчитанным голом на 28-й минуте.