Прервалась победная серия Зинченко в АПЛ. «Ман Сити» с ним в составе не проигрывал 26 матчей

Очень обидно 😐

В сегодняшнем матче 5-го тура АПЛ «Ман Сити» уступил «Норвичу» . В предыдущих 26 матчах с Зинченко в составе «Ман Сити» не проигрывал.

Форвард «Норвича» Пукки забил 12 голов в 10 матчах за сборную Финляндии и за клуб«Норвич» принимает «Манчестер Сити» (3:1, второй тайм) в 5-м туре АПЛ. Нормально пукает.

Все голы «Челси» в этом сезоне АПЛ забили англичане младше 21 года«Челси» в матче 5-го тура АПЛ играет с «Вулверхэмптоном» (3:0, перерыв).

Брендан Роджерс: «Ливерпуль» и «МЮ» являются двумя крупнейшими клубами в стране»Главный тренер «Лестера» Брендан Роджерс высказался в преддверии матча 5-го тура АПЛ с «Манчестер Юнайтед». пеп максималист он не даст спуску и будет и дальше выигрывать Норвич посильнее задел самолюбие

Тренер «Норвича» Фарке: «Раздевалка гудит. Обыграть одну из лучших команд мира – нечто особенное»Главный тренер «Норвича» Даниэль Фарке прокомментировал победу над «Манчестер Сити» (3:2) в 5-м туре АПЛ.

Гвардиола о трансферах: «Не нервничайте, «Ман Сити» не интересуют центральные защитники»Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола поделился мнением о возможных трансферах клуба из-за травмы защитника Эмерика Лапорта. Не нервничайте, Ман сити может играть и без защитников)

На акциижелтых жилетов в Нанте задержали не менее 26 человек - РИА Новости, 14.09.2019С - стабильность. А где посадки?Наверняка задержанные пукали при задержании,это минимум 20 лет. Навальный и там орудует! А кто у них там Соловьев?