• 📰 sportsru
  • 31 sec. here
  • News: 16%
  • Publisher: 63%

Помните открытие ЧМ-2022 марокканца Аззедина Унаи? Он перешел в «Марсель» и забил в первом же матче Технично разобрался 👏🇲🇦

в Катаре. Полузащитник дошел со сборной до полуфинала, сыграл в каждом матче на турнире, а потом вернулся в идущий на последнем месте в Лиге 1 «Анжер». Понятно, что ненадолго.

В новой команде марокканец начал с места в карьер. В матче против «Нанта» вышел на поле на 74-й минуте, а в добавленное время забил. Гол получился классный: тут и красивый пас Жонатана Клосса тривелой, и неплохая техника от Аззедина – пусть и не без доли везения.• После матча Аззедин заслужил похвалу от партнеров.

«Конечно, ему нужно время на адаптацию – Аззедин пришел из совершенно другой команды. Но все видели, насколько он талантлив. Его талант – одна из причин, по которой мы привезли его себя. Он показал свои способности сегодня», – а это уже вердикт тренера Игора Тудора.

/  🏆 7. in RU

НГАМАЛЁ: Почему выбрал Россию и «Динамо» / Впечатления от ЧМ в Катаре / Встреча с МедведевойПочему Нгамале выбрал Россию и «Динамо»? Что уже знает по-русски и откуда в его жизни появилось фигурное катание? 🤩 Эксклюзив от Максима Алланазарова и Артема Калинина 🔥 Смотрим: Читаем:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Каролина» Свечникова вновь победила. Голкипер «Торонто» Самсонов сделал результативную передачуПобедная серия клуба «Каролина Харрикейнз» продолжилась и в гостевом матче с «Баффало Сэйбрз».

Кузнецов забросил победную шайбу «Вашингтона» в овертайме, Свечников набрал два очка«Коламбус Блю Джэкетс» в овертайме проиграл «Вашингтон Кэпиталз» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:4.

Мбаппе пропустит первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов с «Баварией» из-за травмы бедраНападающий «Пари‑Сен Жермен» Килиан Мбаппе не примет участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией» из‑за травмы бедра, сообщается на сайте французского клуба.

Еще один украинец в АПЛ. Илья Забарный перешел в «Борнмут» – 20-летний защитник заключил контракт на 5,5 летЕще один украинец в АПЛ. Илья Забарный перешел в «Борнмут» – 20-летний защитник заключил контракт на 5,5 лет Киевское «Динамо» получило хорошую компенсацию 💰

Рогов сообщил, что российские военные контролируют поселок Сакко и Ванцетти под СоледаромРоссийские военные в ходе спецоперации на Украине взяли под контроль поселок Сакко и Ванцетти под Соледаром. Наши силы взяли этот населенный пункт «в подкову»: сво Соледар Не посёлок, а село, с населением в несколько человек. Огромное достижение года
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »