Польше указали на её место! Самую позорную сборную чемпионата мира выкинули с турнира

• 87 sec. here
  • News: 38%

Антифутбол поляков надоел даже их болельщикам. Французы с ними церемониться не стали.

Сборная Польши чудом пролезла в плей-офф чемпионата мира в Катаре, но обещала исправиться в матче 1/8 финала с действующими обладателями титула французами. Поляков хватило минут на 15-20 неплохой игры, а в остальном это был все тот же стыд и позор.Футболисты команды Чеслава Михневича, по сути, заняли место сборной России на чемпионате мира-2022. Поляки всячески открещивались от того, чтобы сыграть с командой Валерия Карпина в стыковых матчах и добились своего.

На групповой стадии они скатали унылые нули с Мексикой, играя хуже соперника. Затем не по делу обыграли Саудовскую Аравию, которая запорола тонну моментов, включая пенальти. А в заключительном туре была катастрофа в игре против Аргентины. Без всякого преувеличения Польша лишь несколько раз за тайм переходила на чужую половину поля. Примерно так играют обычно сборные Андорры или Сан-Марино, но у них просто такой уровень футболистов.

— Мне очень жаль, что мы нервно играли в матче с Аргентиной. Соперник двигал мяч налево и направо и больше ничего. Они думали не о том, как забить второй гол, а о том, как утомить нас. Второй гол испортил нашу игру. Но в целом хочу сказать, что нам не на что жаловаться, нужно быть счастливыми, что мы пробились в плей-офф. Мы это заслужили — приводит слова Михневича Przeglad Sportowy.

Игра с Францией должна была дать окончательный ответ на вопрос, а существует ли в футболе карма. Поляки, незаслуженно пролезли сначала на чемпионат мира, а потом и в 1/8 финала, намеревались доказать, что они заслужили эти результаты. Надо признать, что в первом тайме действительно был отрезок продолжительностью где-то в 15 минут, когда подопечные Михневича смотрелись неплохо. Был даже классный момент, когда они могли дважды забить в одной атаке.

Не забили. Зато получили в ответ классный гол от Оливье Жиру, который разобрался с Войцехом Щенсным в штрафной площади. Это было в концовке первого тайма, а после перерыва поляки вернулись к своей классической безликой и ужасной игре. Французы доминировали на поле и абсолютно заслуженно забили еще два гола усилиям Килиана Мбаппе.Любопытный момент случился в компенсированное время, когда судья поставил пенальти в ворота французов.

Отличная сборная. Левандовский вообще огонь. А вот позорников действительно не допустили!)))

А вы точно спортивное СМИ?

👏🏻👏🏻👏🏻Пшеки ~ гнельё

Самую позорную сборную еще в марте отстранили

Вы долбоёбы.

И чем она так опозорилась

Ана де Армас заявила, что жизнь Мэрилин Монро была настоящим кошмаромКубинка перевоплотилась в самую знаменитую блондинку мира [видео]
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

«Что, чёрт возьми, он делал?!» Роналду разносят за нелепую ошибку с Южной Кореей🤬 «Что, чёрт возьми, он делал?!» Роналду разносят за нелепую ошибку с Южной Кореей Криштиану помог корейцам совершить чудо и выйти в плей-офф чемпионата мира 👇

Сборные Нидерландов и США объявили стартовые составы на матч ЧМ-2022 в КатареСтали известны стартовые составы Нидерландов и США на матч 1/8 финала чемпионата мира 2022 года в Катаре, сообщает пресс‑служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Канада расширяет санкции по поставкам Ираном дронов России – DW – 03.12.2022Канада ввела санкции против двух иранских компаний за поставки дронов России. Одна из этих компаний занимается разработкой БПЛА Shahed, другая, по днным Оттавы, координировала полеты российских военных самолетов между Ираном и РФ Есть иранцы которые были не под санкциями?! Иран походу должен расстроиться из за потери рынка ? Одной больше, одной меньше - роли не играет 😂😂🤡
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

Туктамышева готовит свой первый четверной! Следим за прыжковым турниром. LIVEЕлизавета Туктамышева готовит свой первый четверной! 😍 Следим за прыжковым турниром, всё начнётся с командного турнира, где сразятся коллективы Этери Тутберидзе, Алексея Мишина и Евгения Плющенко ⛸ LIVE:

Имеющий российское гражданство камерунец Ондуа рассказал, как Неймар предложил ему обменяться футболками на ЧМ в КатареПолузащитник сборной Камеруна по футболу Гаэль Ондуа, имеющий гражданство РФ, рассказал, что после матча с командой Бразилии на групповом этапе чемпионате мира‑2022 в Катаре форвард Неймар предложил ему обменяться футболками.