Пловчиха Ефимова отобралась на чемпионат мира, взяв серебро чемпионата России

• 📰 ВЕСТИ
  • 14 sec. here
  • News: 9%

Российская пловчиха Юлия Ефимова выиграла серебряную медаль чемпионата России, который проходит в московском спорткомплексе 'Олимпийский'. Россиянка заняла второе место на дистанции 100 метров брассом.

На сайте функционирует система коррекции ошибок. Обнаружив неточность в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.© 2019 Сетевое издание"Вести.Ру". Учредитель: Федеральное государственное унитарное предприятие"Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" . Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-72266 от 24.01.2018. Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности. Любое использование текстовых, фото, аудио и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя .

Про работу я написала о Ефимовой! Спорт- трудная , упорная работа!

/  🏆 30. in RU

Ефимова завоевала серебро чемпионата России на дистанции 100 м брассомПобеду одержала Анна Белоусова, обе спортсменки прошли отбор на чемпионат мира на данной дистанции Молодец, хороший будет депутат.

Ефимова завоевала золото чемпионата России на дистанции 50 м брассомЧемпионат России по плаванию стартовал в понедельник, соревнования проходят в Москве Пописала там кому надо. Золотой дождь.

Ефимова выиграла заплыв на 50 метров брассом на чемпионате РоссииЮлия Ефимова стала лучшей на дистанции 50 метров брассом на чемпионате России по плаванию, который проходит в Москве. Спорт РИА Новости, 08.04.2019 Хреново, что у нас одна Ефимова!!! Когда начнем штамповать чемпионов!? Горяченькая.

Хоккеистки сборной России вышли в полуфинал чемпионата мираХоккеистки сборной России пробились в полуфинал чемпионатам мира, обыграв в матче 1/4 финала турнира команду Швейцарии. Спорт РИА Новости, 11.04.2019 Красавицы наши!

Голодец: чемпионат мира по футболу изменил отношение к спорту в РоссииЧемпионат мира по футболу изменил отношение к спорту в России, считает Ольга Голодец: Лишь бы ляпнуть а в тему или нет не важно.Главно показать что я есть и сижу на своем месте. Что за кирпичеобразное мурло...? Она считает. После ЧМ хотел посмотреть, чем живёт наша РПЛ. Хрена. Главный пропагандист спорта ТВ даёт 2 матча в неделю и то с конца таблицы. За остальное плати. Зато как морду бить и английский футбол хоть жопой ешь.

Юлия Ефимова стала чемпионкой России на дистанции 50 метровВ Москве проходит чемпионат России по плаванию. Пятикратная чемпионка мира Юлия Ефимова выиграла соревнования на дистанции 50 метров брассом.

Блэшилл назначен главным тренером сборной США на чемпионат мира по хоккеюБлэшилл назначен главным тренером сборной США на чемпионат мира по хоккею:

Сборная России взяла серебро в командном турнире саблистов на юниорском ЧММужская сборная России по фехтованию завоевала серебро в командном турнире саблистов на юниорском первенстве мира, которое проходит в Италии. Спорт РИА Новости, 08.04.2019

Борьба. Россиянка Липатова выиграла серебро чемпионата ЕвропыРоссиянка Светлана Липатова стала обладательницей серебряной медали чемпионата Европы по борьбе, который проходят в румынском Бухаресте. В финальной схватке весовой категории до 59 килограмм она уступила болгарской сопернице Биляне Дудовой.

Россиянка Алеева завоевала серебро чемпионата Европы по тяжелой атлетикеРоссиянки на данный момент завоевали пять наград на чемпионате Европы в Батуми Смотрел,доволен,горжусь... Внизу ничего, не выпало? Женщина жеш Девчонки, объясните мне, пожалуйста, вот на фига вам это? 😐🤔