Петржела: «Зенит» в этом году легко может финишировать вторым или третьим в РПЛ

• 36 sec. here
  • News: 18%

Бывший главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал победу сине-бело-голубых в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» (3:1), а также рассказал, какое место «Зенит» может занять по итогам чемпионата.

Бывший главный тренер санкт-петербургского «Зенита»прокомментировал победу сине-бело-голубых в матче 12-го тура Российской Премьер-Лиги с «Крыльями Советов» , а также рассказал, какое место «Зенит» может занять по итогам чемпионата.

«Выходит ли «Зенит» на победную и чемпионскую тропу? Безусловно, петербургская команда — один из главных претендентов на чемпионство. Но она легко может финишировать второй или третьей. Даже в сегодняшней игре против «Крыльев» в первом тайме у них был всего один удар по воротам — этого отчаянно мало», — приводит слова Петржелы Metaratings.

Напомним, после результата данного матча «Крылья Советов» опустились на третье место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024. Команда набрала 21 очко за 12 матчей. «Зенит» поднялся на вторую строчку, заработав 23 очка. Турнирную таблицу чемпионата России возглавляет «Краснодар» .

Рахманович ударил Клаудиньо локтем в лицо в матче «Зенита» и «Крыльев». Судья Чистяков не показал карточкиЭпизод произошел в первом тайме матча Мир РПЛ «Зенит» – «Крылья Советов».

Радимов об ударе Рахмановича в лицо Клаудиньо: «Это красная, какая еще? Я бы не то что позвал смотреть ВАР, а сказал: «Беги туда!»Эпизод произошел в первом тайме матча Мир РПЛ «Зенит» – «Крылья Советов».

Лапочкин об ударе Рахмановича в лицо Клаудиньо: «Пограничный момент, 70 на 30, что это красная. ВАР смутило, что удар шел через плечо и был не таким сильным»Эпизод произошел в первом тайме матча Мир РПЛ «Зенит» – «Крылья Советов» (2:0, второй тайм).

«Зенит» сместил «Крылья Советов» со второго места РПЛВ матче 12 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) петербургский «Зенит» обыграл самарские «Крылья Советов».

Семак об ударе Рахмановича в лицо Клаудиньо: «Умышленная грубая игра, но бесполезно говорить об этом. На Sports.ru читал материал – мы страна, где больше всего пенальти, вопросов много»Эпизод произошел в первом тайме матча Мир РПЛ «Зенит» – «Крылья Советов» (3:1).

Семак о фоле Клаудиньо на Рахмановиче во 2-м тайме: «Срыв атаки, и то не опасный, никакой грубости, жестокости. Удар в лицо смотрелся как умышленная игра, как она караетсяЭпизод произошел в первом тайме матча Мир РПЛ «Зенит» – «Крылья Советов» (3:1).