Перешедший из ЦСКА в «Бешикташ» Зайнутдинов в дебютном матче забил киевскому «Динамо»

• 37 sec. here
  • News: 18%

На стадионе «Суребет-Арена» в Бухаресте завершился матч квалификационного раунда Лиги конференций между турецким «Бешикташем» и киевским «Динамо». Игра закончилась победой «Бешикташа» со счетом 3:2.

На стадионе «Суребет-Арена» в Бухаресте завершился матч квалификационного раунда Лиги конференций между турецким «Бешикташем» и киевским «Динамо». Игра закончилась победой «Бешикташа» со счетом 3:2.

На 40-й минуте счет в матче открыл нападающий турецкой команды Венсан Абубакар. На 60-й минуте полузащитник «Динамо» Николай Шапаренко сравнял счет. Защитник «Бешикташа» Омар Колли забил второй гол своей команды на 64-й минуте. На 66-й минуте форвард киевлян Назар Волошин вновь установил паритет в матче. В добавленное ко второму тайму время полузащитник «Бешикташа» Бахтиер Зайнутдинов забил третий мяч своей команды и установил окончательный счет.

31 августа «Бешикташ» и киевское «Динамо» сыграют между собой в ответном матче, который пройдет в Стамбуле на стадионе «Водафоун Парк». Стартовый свисток прозвучит в 21:00 по московскому времени.

Зайнутдинов забил в дебютном матче за «Бешикташ» – победный гол киевскому «Динамо» в ЛК на 94-йЭкс-полузащитник ЦСКА дебютировал за турецкий клуб, выйдя на замену в первом матче раунда плей-офф Лиги конференций против «Динамо» Киев (3:2), состоявшемся в Бухаресте.

Захарян включен в заявку «Сосьедада» на матч против «Лас-Пальмаса»Полузащитник, в августе перешедший из «Динамо», может дебютировать за команду из Сан-Себастьяна.

Алексей Кудашов назвал причины поражения московского «Динамо» в матче с ЦСКААлексей Кудашов назвал причины поражения московского «Динамо» в матче с ЦСКА

«Динамо» Киев — «Бешикташ»: онлайн-трансляция матча Лиги конференций начнётся в 20:00«Динамо» Киев — «Бешикташ»: онлайн-трансляция матча Лиги конференций начнётся в 20:00

Гол Зайнутдинова принёс «Бешикташу» победу в матче с киевским «Динамо» в квалификации ЛКГол Зайнутдинова принёс «Бешикташу» победу в матче с киевским «Динамо» в квалификации ЛК

Новичок «Динамо» Чавес о России: «Слышал, что здесь медведи, водка. Мало знаю о стране, к сожалению»В четверг Чавес, переходящий в «Динамо» из «Пачуки», прилетел в Москву для завершения трансфера.