Первый объединенный чемпионат мира по велоспорту 2023 года пройдет в Глазго

Первый объединенный чемпионат мира по велоспорту 2023 года пройдет в Глазго:

Клубный чемпионат мира в 2019 году впервые пройдет в МосквеРоссия получила право провести чемпионат мира по пляжному футболу среди клубов 2019 года, сообщается в пресс-релизе организаторов турнира. Спорт РИА Новости, 06.02.2019

Чемпионат мира по футболу в России назвали самым красивым в историиИ это правда! толпы ебанатов прутся от 22 придурков пинающих мячик 😆
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Тренер: чемпионат мира в США стал для сборной России по сноуборду самым удачным в историиЧемпионат мира в США стал для сборной России по сноуборду самым удачным в истории, заявил старший тренер национальной команды Денис Салагаев: Когда то должно же фартануть 👍

В Гонконге пройдет парад по случаю лунного Нового годаВ Гонконге пройдет парад по случаю лунного Нового года:

Россия подаст заявку на участие в Совете ООН по правам человека в 2021-2023 годахПостпред РФ при Отделении ООН и других международных организациях в Женеве Геннадий Гатилов отметил, что делегация 'готова продолжать активно работать': Геноцид Инвалидов в России с Полным Трудовым Стажем Заставляют Работать после 60 лет Угроза Здоровью Нарушение Конституции РФ уничтожают нас

Объявлен состав сборной России на чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоровСостав сборной был сформирован по итогам юниорского чемпионата России, который завершился в Перми в начале февраля Чудные девчушки.

Сборная России выиграла чемпионат мира по хоккею с мячомСборная России по хоккею с мячом одержала победу над командой Швеции в дополнительное время в финале чемпионата мира, который проходил в Швеции. Спорт РИА Новости, 02.02.2019 Защитили титул) Молодцы наши парни! Ура!!! Ура!!! Урааааааааааааааа

Сборная России по хоккею с мячом выиграла чемпионат мираСборная России по хоккею с мячом обыграла команду Швеции и выиграла чемпионат мира. Встреча завершилась со счетом 6:5 в пользу россиян. По ходу матча отечественные хоккеисты проигрывали 1:3 и 2:4, но сумели одержать победу в овертайме. Россияне завоевали титул сильнейших на планете в 12-й раз. Подводны лодки России помогли, плавая в водах Щвеции? РОССИЯ - ЧЕМПИОН РУССКОГО ХОККЕЯ в МИРЕ 2019!!! УРА! УРА! УРА! Эээээээ... И чё? Это улучшило жизнь людей?

Юношеский чемпионат мира по биатлону: победу празднует экс-россиянка БехЮношеский чемпионат мира по биатлону продолжается в словацком Осрблье. В воскресенье юные биатлонисты проводили гонку преследования. После мужского заезда состоялись соревнования и в женской сетке. Победительницей стала бывшая россиянка Екатерина Бех, выступающая за Украину. Украинка

Заседание рабочей группы IBU по восстановлению СБР пройдет в конце февраля в МосквеРабочая группа Международного союза биатлонистов по восстановлению статуса Союза биатлонистов России проведет следующее заседание в конце февраля в Москве: