Передачи Овечкина и Кузнецова не спасли 'Вашингтон' от поражения

• 📰 rgrus
  • 47 sec. here
  • News: 22%

Российские нападающие 'Вашингтона' Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отметились голевыми передачами в матче против 'Бостона', в котором столичные хоккеисты потерпели поражение - 3:7.

Российские нападающие "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов отметились голевыми передачами в матче против "Бостона", в котором столичные хоккеисты потерпели поражение - 3:7.Начало встречи осталось за игравшим дома "Вашингтоном". Конор Шири на 4-й и 13-й минутах поразил ворота "мишек", но незадолго до перерыва Давид Пастрняк одну шайбу отыграл, а Брэд Маршан сумел сравнять счет.

Второй период сложился для "Вашингтона" хуже некуда. Мэтт Грызлик, Крэйг Смит, Пастрняк и Эрик Хаула четырежды огорчили хозяев, которые сумели ответить лишь голом Ти Джея Оши, которому ассистировали Александр Овечкин и Евгений Кузнецов."Вашингтон" потерпел четвертое подряд поражение, а Овечкин довел безголевую серию до четырех встреч.

Передача в матче против "Бостона" стала 618-й в карьере, он всего на одну передачу отстает от Сергея Зубова.

/  🏆 11. in RU

Хоккей. Партнер Овечкина забил нелепый гол в свои ворота в большинстве. Как же не повезло «Вашингтону»!«Кэпиталз» были сильнее «Миннесоты» по всем статья, но проиграли из-за курьезной ошибки. Не помог даже гол Кузнецова с передачи Ови.

Названы идеальные продукты от простуды и вирусов: с витамином D и не толькоВ период простудных заболеваний, вспышки которых, как правило, происходят зимой, организму особенно необходимо разнообразное и полезное питание. Врач-терапевт Фаллахи Нуржахан рассказала, какие продукты стоит включить в свой рацион в это время. Ох же и бред
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Нелепый гол погубил команду Овечкина. «Вашингтону» не хватило 35 секунд для победыНелепый гол погубил команду Овечкина. «Вашингтону» не хватило 35 секунд для победы 🙄 Игроки «Кэпиталз» забросили в свои ворота:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

США отвергли требования РФ о нерасширении НАТО | DW | 10.01.2022США отвергли требования России о нерасширении НАТО. При этом Вашингтон открыт для дальнейших переговоров с Москвой о размещении военнослужащих и техники, заявила заместитель госсекретаря США Венди Шерман после консультаций в Женеве Пусть катятся кубарём в сша! В общем Европе снова пиздец Ну этого и следовало ожидать, наверное они потом еще и посмеялись после встречи….🤣
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

«Ни шагу назад». Как РФ и США договориться, когда никто не хочет уступать?Госсекретарь США Блинкен заявил, что Владимир Путин хочет восстановить СССР, а замглавы МИД РФ Рябков предложил НАТО «собирать манатки и отправляться на рубежи 1997 года». Но эксперты считают нынешние переговоры достижением. Что будет в итоге: Блинкен- самый натуральный дебил придурок! Всё таки лихо заставили весь мир вздрогнуть! А Рябков сказал, что переговоры прошли потрясающе! Раз он так выбесил госсекретаря США, значит, точно потрясающе! 👏👏👏
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Блинкен не исключил восстановления Договора о ракетах средней и меньшей дальностиГоссекретарь США Энтони Блинкен не исключил, что Вашингтон и Москва могли бы восстановить договоренности по ракетам средней дальности (Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности; ДРСМД) в Европе. Под тупого косит? Без мата никак....Пиздеть - не мешки воровать....
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »