Пепелева и Плешков победили в парном катании на этапе Кубка России в Москве

Фигуристы Алина Пепелева и Роман Плешков выиграли соревнования в парном катании на пятом этапе Кубка России в Москве.

Мишина и Галлямов победили в парном катании на турнире в Австрии👏😊🌹🌹🌹💫✨💫✨💫

Тарасова и Морозов победили в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при в МосквеРоссийские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов победили в соревнованиях спортивных пар на этапе Гран-при в Москве.

Российские конькобежцы победили в командном спринте на этапе Кубка мира в ЯпонииРоссийские конькобежцы победили в командном спринте на этапе Кубка мира в Японии:

Российские шпажисты победили в командном турнире на этапе Кубка мира в БернеРоссийские шпажисты стали победителями командного турнира на этапе Кубка мира по фехтованию в Берне.

Российские саночники победили в эстафете на этапе Кубка мира в КанадеРоссияне Татьяна Иванова, Семен Павличенко и двойка Всеволод Кашкин/Константин Коршунов показали время 2 минуты 4,124 секунды.

Российские фигуристы выиграли серебро и бронзу в парном катании на чемпионате ЕвропыРоссияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов заняли второе место в соревнованиях спортивных пар на чемпионате Европы по фигурному катанию в Минске. Они набрали 218,82 балла в короткой и произвольной программе.

Тарасова и Морозов завоевали серебро в парном катании на чемпионате ЕвропыРоссийские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов выиграли серебряную медаль в парном катании на чемпионате Европы, который проходит в Минске. Спорт РИА Новости, 24.01.2019 Молодцы ребята 👌

Тарасова и Морозов завоевали бронзу в финале Гран-при в парном фигурном катанииПобеду одержали французы Ванесса Джеймс и Морган Сипре, обновив собственный рекорд в произвольной программе. Какая она справная, эта Тарасова (дочка/внучка, что ли?), щёчки в трусики не влазят. Силён парень, коль такую деваху одной рукой держит.

Российские биатлонистки впервые с 2012 года победили в эстафете на этапе Кубка мираВ составе команды выступали Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина и Екатерина Юрлова-Перхт Девочки, вы - лучшие

Российские рапиристы победили на этапе Кубка мира в ПарижеМужская сборная России по фехтованию на рапирах завоевала золото в командных соревнованиях на этапе Кубка мира в Париже. Спорт РИА Новости, 13.01.2019 Слава Российским спортсменам Рапиристам и Биатлонистам!! Закололи гвардейцев кардинала и всех мушкетров? Молодцы. Да что ж за день-то такой шикарный!!!! Красавец!!! Год начался прекрасно! Так держать! Вперёд Россиюшка!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💋💋💋