Панарин разошелся! Набрал три очка и помог команде сравнять счет в серии

• 📰 sportexpress
  • 64 sec. here
  • News: 29%

Панарин выдал шикарный матч против «Питтсбурга» 🔝 Он набрал три очка и помог «Рейнджерс» сравнять счет в серии:

На стороне хозяев оказалась сложная кадровая ситуация «Питтсбурга». Мало того, что «Пингвины» лишились двух основных вратарей, так еще потеряли защитника Брайана Дюмулина и нападающего Рикарда Раккеля. Место в воротах команды занял Луи Доминге, который за всю карьеру сыграл в трех матчах плей-офф, а его бэкапом стал вызванный из АХЛ Алекс Д'Орио. «Бродвейцы» были просто обязаны пользоваться таким преимуществом, иначе можно спокойно готовиться к отпуску.

Артемий своими диспетчерскими способностями прокачивает не только партнеров, но и персональные достижения. Благодаря этой передаче он сумел продвинуться в рейтинге лучших российских бомбардиров в истории Кубка Стэнли. В активе Панарина стало 29 баллов, и по этому показателю он обошел Илью Ковальчука и Вячеслава Фетисова . Форвард занял в списке 25-е место, но, как оказалось, расположился там ненадолго.

После перерыва «Рейнджерс» получили возможность разыграть большинство и здорово реализовали численный перевес. Хозяева зажали соперника в его зоне, провели несколько размашистых атак, после чего Райан Строум с подправления все-таки огорчил Доминге. В розыгрыше поучаствовал и Артемий Панарин, который сегодня был словно задействован на две команды.

Если бы «Питтсбург» сумел сравнять счет, то неопытные игроки «Рейнджерс» могли бы психологически дрогнуть. Однако удача повернулась лицом к ньюйоркцам. В середине третьего периода передача Панарина завершилась попаданием в Майкла Мэтсона и курьезным голом. Артемий набрал 31-е очко в плей-офф и обошел в списке русских бомбардиров Сергея Березина. Теперь форвард делит 23-е место с Сергеем Немчиновым, а до Андрея Маркова остался всего один набранный балл.

/  🏆 14. in RU

Хоккей. Кучеров набрал три очка в победном матче «Тампы» в серии против «Торонто»«Торонто Мэйпл Лифс» проиграл клубу «Тампа-Бэй Лайтнинг» во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли — 3:5.

Хоккей. Потрясающий хет-трик Капризова в плей-офф НХЛ. Украл гол у партнёра и вошёл в историю!Кирилл помог «Миннесоте» вернуться в борьбу в серии с «Сент-Луисом». Болельщики закидали лёд кепками в честь россиянина.

Овечкин пока не забивает в плей-офф. «Вашингтону» не хватает его голов, но проблема команды в другомОвечкин не забил, но сделал передачу, Бобровский отразил 26 бросков и стал третьей звездой матча 👀 Как «Флорида» сравняла счет в серии с «Вашингтоном»:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Евгений Малкин превзошёл достижения легенд НХЛ Марио Лемье, Бретта Халла и Дага ГилмораРоссийский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин в стартовом матче первого раунда плей-офф НХЛ с «Нью-Йорк Рейнджерс» забросил шайбу и отдал результативную передачу, суммарно набрав два очка.

Теннис. Определились все четвертьфинальные пары «Мастерса» в Мадриде\nСтали известны все участники четвертьфинала теннисного турнира серии «Мастерс» в Мадриде.\n\n