ПСЖ благодаря чудо-камбэку обыграл 'Аталанту' и впервые за 25 лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов

• 📰 lifenews_ru
  • 15 sec. here
  • News: 9%
  • Publisher: 68%

'ПСЖ' благодаря чудо-камбэку обыграл 'Аталанту' и впервые за 25 лет вышел в полуфинал Лиги чемпионов:

Французский футбольный клуб "Пари Сен-Жермен" обыграл итальянскую "Аталанту" в четвертьфинальном матче Лиги чемпионов и пробился в полуфинал. Встреча проходила в Лиссабоне и завершилась со счётом 2:1.

"Старая синьора" победила "Лион" в ответном матче 1/8 финала ЛЧ, но по сумме двух встреч преимущество оказалось на стороне французов. Дело шло к овертайму, однако ПСЖ всё же удалось оформить победу в основное время. Автором решающего гола стал Эрик Шупо-Мотинг.

/  🏆 2. in RU

Аталанта - ПСЖ / Лига чемпионов - 12 августа 2020 / трансляция на Sports.ruПрекрасная «Аталанта» против одного из самых зажиточных клубов мира 🖤💙 ⚔️ 💰 Мбаппе и Малиновский в запасе, зато Неймар, Икарди и Сапата выйдут с первых минут 🔥 Видеотрансляция и текстовый онлайн уже ждут вас здесь 👇

«ПСЖ» впервые за 25 лет вышел в полуфинал ЛЧПарижане выходят в полуфинал раз в 25 лет – сегодня клубу исполнилось 50! 🎁

Пока «ПСЖ» против «Аталанты» – 🤦‍♂️. Сплошное разочарование от нереализованных моментовСобрали галерею фейспалмов

'Манчестер Юнайтед' обыграл 'Копенгаген' и вышел в полуфинал Лиги ЕвропыАнглийская команда победила благодаря голу с пенальти в дополнительное время

Неймар вышел в полуфинал ЛЧ впервые за 5 лет, Мбаппе – за 3 годаСегодня оба отдали по голевому пасу – на Маркиньоса и Шупо-Мотинга соответственно! 💥