ПСЖ впервые с 2000 года пропустил пять голов в чемпионате Франции

• 12 sec. here
  • News: 8%

'Пари Сен-Жермен' впервые с 2000 года пропустил пять голов в чемпионате Франции

ТАСС, 15 апреля. Футболисты"Пари Сен-Жермен" со счетом 1:5 проиграли"Лиллю" в гостевом матче 32-го тура чемпионата Франции.

Бернат на 36-й минуте получил прямую красную карточку. На 12-й минуте защитник ПСЖ Тиаго Силва получил повреждение и покинул поле, еще один защитник парижского клуба, Мёнье, получил травму на 22-й минуте и тоже был заменен.

«ПСЖ» впервые в XXI веке пропустил 5 голов в матче лиги 1«Лилль» громит «ПСЖ» (5:1, второй тайм) в матче 32-го тура чемпионата Франции. Что ПСЖ, что Ювентус видимо хотят оформить очередное чемпионство в домашнем матче, ну а что, с таким отрывом по очкам таки могут себе позволить...

«МЮ» впервые с 2005 года ни разу не пробил в створ ворот в матче ЛЧ«Манчестер Юнайтед» не создал проблем голкиперу «Барселоны» Марку-Андре тер Стегену в первом четвертьфинале Лиги чемпионов (0:1).

'Авангард' обыграл 'Салават Юлаев' и впервые с 2012 года вышел в финал Кубка Гагарина'Авангард' обыграл 'Салават Юлаев' и впервые с 2012 года вышел в финал Кубка Гагарина:

Бен Арфа забил гол года во Франции: накрутил четверых, ворвался в штрафную и забил в пустыеПросто приклеил мяч к ноге и пошел от центра поля до штрафной. Как же жаль, что Бен Арфа не заиграл в топах!

В Госдуме предложили запретить полиэтиленовые пакеты в России с 2025 годаПервый зампред комитета Госдумыпо природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов предложил запретить полиэтиленовые пакеты с 2025 года. Письмо, в котором он описал соответствующую инициативу, он направил заместителю председателя правительства Алексею Гордееву сообщает РИА... А возобновить авоськи Будем переходить на козинки из валежника. С колбаской из дичи. больше проблем в стране нет?
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Число случаев укусов клещей увеличилось в Свердловской области вдвое с начала годаЧисло случаев укусов клещей увеличилось в Свердловской области вдвое с начала года: Наверное потому, что с начала года, а это январь и февраль, в Свердловской области была зима и все клещи были в спячке ... Ну правильно в снегу клещам тяжело передвигаться

Комитет Госдумы: закон о «суверенном интернете» вступит в силу с 1 ноября 2019 годаГлава комитета Госдумы по информационной политике Леонид Левин заявил, что закон о «суверенном интернете» вступит в силу с 1 ноября 2019 года. По его словам, это предусмотрено поправками ко второму чтению документа, передает «Интерфакс». Вот заживём, как в сказке Лучше бы они приняли об использовании ресурсов внутри страны и развитии действительно реальной экономики. Превратили страну в сырьевой придаток и при этом раздувают щеки Мудачьё это не оскорбление, а констатация.

Глава Поморья рассказал, что егоотправляют в отставку с 2012 года - РИА Новости, 11.04.2019Губернатор Архангельской области Игорь Орлов в интервью РИА Новости рассказал о том, что слухи о его возможной отставке появляются регулярно с 2012 года и уже... РИА Новости, 11.04.2019 А , типа, неприкасаемый?)))) нюню...ждем-с...

В московском метро рассказали о необычных забытых вещах с начала 2019 годаСвыше 2,6 тысячи вещей забыто в Московском метрополитене с начала 2019 года, среди интересных находок - студенческий фотоальбом 1950-х годов, блинница и гитара, РИА Новости, 11.04.2019

В Госдуме предложили запретить полиэтиленовые пакеты с 2025 годаПервый зампред комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов предложил заместителю председателя правительства Алексею... РИА Новости, 11.04.2019 Спрашивается зачем разрешали, ходили мы в магазин с авоськой и мыли бутылки из под молока да кефира. Вам демократию подавай? Так давно пора уже переходить на бумажные. Не с 2025 а завтра же уже. Че так долго всё у нас в стране. Только налоги поднимают быстро. Запретить пакеты завтра же и немедленно.