Определились все участники полуфинала Пути РПЛ Кубка России

• 📰 sportbox
  • 25 sec. here
  • News: 13%

Стали известны все участники полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

Стали известны все участники полуфинала Пути РПЛПоследний участник определился в понедельник в матче «Динамо» и «Крыльев Советов». По сумме двух встреч в верхней сетке остался самарский клуб. Борьбу за трофей в Пути РПЛ также продолжают «Урал» из Екатеринбурга, московские «Спартак» и ЦСКА.

На этой стадии участники Пути РПЛ проведут по два матча — дома и в гостях. Победитель проходит в финал Пути РПЛ, проигравший не покидает турнир, а опускается в нижнюю сетку — в Путь регионов. Полуфинальные пары определятся в ходе жеребьевки 2 марта. Прямой эфир смотрите с 14:25 на канале «Матч ТВ». Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на федеральных каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

/  🏆 28. in RU

Определились все участники второго этапа четвертьфинала Пути регионов Кубка РоссииСтали известны все участники второго этапа четвертьфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России по футболу.

«Динамо» вылетело из Пути РПЛ Кубка России, сыграв дома вничью с «Крыльями Советов»«Крылышки» отправили «Динамо» в нижнюю сетку Кубка России 🏆 Самарская команда по сумме двух матчей переигрывает москвичей — 3:2 ⚽️

Чернов рассказал, как «Спартаку» удалось не дать забить Дзюбе в Кубке РоссииЗащитник «Спартака» Никита Чернов рассказал, что команде удалось осуществить задуманное в ответном матче ¼ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Локомотивом».

«Если судья засчитал, значит все было по правилам» — Мирзоян о втором голе «Спартака» в ворота «Локомотива»Бывший защитник «Спартака» Александр Мирзоян поделился мнением о судействе в ответном четвертьфинальном матче Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между «красно‑белыми» и «Локомотивом».

Вучич может отпустить Косово в ООНЕврокомиссар по внешней политике Жозеп Боррель 27 февраля опубликовал полный текст проекта соглашения между властями Сербии и Косова, который в Белграде называют «франко-германским» планом урегулирования отношений между ними. Эксперты называют документ…
Источник: Vedomosti - 🏆 22. / 51 Прочитайте больше »

ЦСКА проиграл из-за идеального гола со штрафного. Даже у Акинфеева не было шансов!⚽ ЦСКА проиграл из-за идеального гола со штрафного. Даже у Акинфеева не было шансов! Но полноценный камбэк у «Краснодара» не получился. В верхней сетке Кубка России осталась команда Федотова 👇