Определились полуфиналисты чемпионата Европы по футболу

• 25 sec. here

Определились полуфиналисты чемпионата Европы по футболу:

ТАСС, 3 июля. Стали известны участники полуфиналов чемпионата Европы по футболу. В субботу состоялись заключительные матчи 1/4 финала.В четвертьфинале итальянцы в Мюнхене обыграли бельгийцев , сборная Испании победила команду Швейцарии в Санкт-Петербурге , датчане в Баку оказались сильнее чехов , а английские футболисты разгромили команду Украины в Риме .

В 1/2 финала пройдут матчи Италия - Испания и Англия - Дания . Обе встречи состоятся в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Финал пройдет на той же арене 11 июля. Действующим чемпионом Европы является сборная Португалии, которая в 2016 году в финале в дополнительное время обыграла хозяев турнира французов .

Чемпионат Европы завершится 11 июля, игры турнира принимали Санкт-Петербург, Амстердам, Баку, Будапешт, Бухарест, Глазго, Копенгаген, Мюнхен, Рим и Севилья.

сбродная россии им унитазы моет

Wie zijn de witten?

Сборная Испании обыграла Швейцарию и стала первым полуфиналистом Евро-2020Сборная Испании в Санкт-Петербурге обыграла команду Швейцарии и стала первым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Сборная Испании стала первым полуфиналистом чемпионата Европы по футболуСборная Испании в Санкт-Петербурге обыграла команду Швейцарии и стала первым полуфиналистом чемпионата Европы по футболу:

Сборная Италии отправила бельгийцев домой и вышла в полуфинал⚽Сборная Италии отправила бельгийцев домой со счетом 1:2 и вышла в полуфинал. В следующем матче соперниками 'скуадры адзурры' станут испанцы. Фото: УЕФА

Сборная Италии обыграла бельгийцев в четвертьфинале ЕВРО-2020Сборная Италии обыграла бельгийцев в четвертьфинале ЕВРО-2020 со счётом 2:1. В полуфинале они встретятся с Испанией на стадионе 'Уэмбли' 🇮🇹👍💕

«Мы не в песочнице играем». Черчесов ответил на вопрос о своей отставкеГлавный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов сообщил на пресс-конференции, что пока не планирует уходить в отставку из-за провала сборной на чемпионате Европы. Пора, брат, пора! Чертчесов обнулился Натуральный чиновник, работа сделана но результата нет 😂😂😂