Овечкин вышел на третье место по голам в неравных составах в истории НХЛ

• 14 sec. here
  • News: 9%

Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин вышел на третье место по голам в неравных составах в истории Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Во встрече регулярного чемпионата против «Тампа-Бэй Лайтнинг» россиянин забросил 255 шайбу в неравных составах.

По этому показателю капитан столичного клуба сравнялся с финским нападающим Теему Селянне. Рекорд принадлежит Дэйву Андрейчуку .Ранее сообщалось, что «Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Латнинг» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

У Панарина 23 очка за месяц. Это рекорд «Рейнджерс» со времен Ягра«Рейнджерс» играет вничью с «Бостоном» (2:2, третий период) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Передача Панарина не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче с «Бостоном»«Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Задержан напавший на подростков с ножом в ГаагеНидерландская полиция задержала мужчину по подозрению в нападении на подростков с ножом в Гааге. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на видео портала Ruptly. Так вот откуда ноги

Сапоги Наполеона проданы на аукционе в Париже за €117 тыс.По информации французских историков, он носил их в ссылке на острове Святой Елены ТОЧНО НАПОЛЕОНА? А какой размер ? И почему без скидки в черную пятницу ? 😀 На Нормандскую встречу надену.

Голы Овечкина, Кузнецова и Орлова помогли «Вашингтону» победить «Тампу»«Вашингтон Кэпиталз» в овертайме обыграл «Тампа-Бэй Латнинг» в матче регулярного чемпионата регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В Гааге в результате нападения с ножом ранены несколько человекНа торговой улице в центре Гааги в результате нападения с ножом ранены несколько человек. Накануне в Лондоне случился похожий инцидент - неизвестный набросился на прохожих. В России без ножа умирают....