• 📰 Mir24TV
  • 36 sec. here
  • News: 18%

Овечкин возглавил список бомбардиров текущего сезона НХЛ. новости Овечкин НХЛ

«Вашингтон» в овертайме взял верх над «Виннипегом» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Счет поединка 4:3.

В составе столичной команды отличились Александр Овечкин , Дмитрий Орлов , белорусский нападающий Алексей Протас , а также Том Уилсон . У «Виннипега» шайбы забросили Кайл Коннор , Коул Перфетти и Пьер-Люк Дюбуа . Отметим, что Овечкин забил свой 27-й гол в текущем сезоне и вышел на чистое первое место в списке лучших снайперов «регулярки» . На счету Овечкина 757 шайб в чемпионатах НХЛ, он занимает четвертое место в списке лучших бомбардиров в истории лиги.

Дмитрий Орлов забросил свою пятую шайбу в этом сезоне, а также сделал результативную передачу. Всего на счету российского защитника 19 очков в 38 поединках. Голевой пас также на счету другого россиянина – Евгения Кузнецова.

/  🏆 12. in RU

Александр Овечкин обогнал Модано в списке лучших бомбардиров в истории НХЛФорвард набрал 1375 очков в 1237 играх и обошел в списке бомбардиров Майка Модано, на счету которого 1374 очка в 1499 матчах. А так как больше в жизни он ничего не умел, то считался лучшим хоккеистом... Знай наших
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Хоккей. Овечкин вышел на чистое первое место в снайперской и бомбардирской гонках сезона НХЛОвечкин вышел на чистое первое место в снайперской и бомбардирской гонках сезона НХЛ

Овечкин уже в 10 голах от Ягра! Бросил с такой силой, что прошил вратаря насквозьКапитан «Вашингтона» забил в большинстве и вышел на первое место в сезоне НХЛ по голам и очкам. Как сыграли?

Неутомимый Овечкин: форвард «Вашингтона» стремительно приближается к Уэйну ГретцкиНеутомимый Овечкин: форвард «Вашингтона» стремительно приближается к Уэйну Гретцки. новости хоккей Овечкин рекорды
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Хоккей. «Вашингтон» обыграл «Виннипег», Овечкин забросил 27-ю шайбу в сезоне«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду в овертайме победил «Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Футбол. Игрок «Локомотива» Сильянов перешел в «Ростов» на правах арендыЗащитник «Локомотива» и молодёжной сборной России Александр Сильянов перешел в «Ростов» на правах аренды до конца текущего сезона, сообщает пресс-служба ростовской команды.