Норвежская лыжница Йохауг завоевала третью золотую медаль на Олимпиаде в Пекине

• 📰 ТАСС
  • 13 sec. here
  • News: 9%

Норвежская лыжница Тереза Йохауг заняла первое место в масс-старте на Олимпийских играх в Пекине. Второе место заняла американка Джессика Диггинс, третьей стала финка Кертту Нисканен: © Станислав Красильников/ТАСС Beijing2022 Пекин2022

ЧЖАНЦЗЯКОУ /Китай/, 20 февраля. /ТАСС/. Норвежская лыжница Тереза Йохауг заняла первое место в масс-старте на Олимпийских играх в Пекине.

Йохауг 33 года, она завоевала третью золотую медаль на Играх в Пекине. Ранее спортсменка победила в скиатлоне и в гонке с раздельным стартом на 10 км. Также Йохауг является олимпийской чемпионкой 2010 года в эстафете и 14-кратной чемпионкой мира.

Что то подозрительно с американкой...

/  🏆 20. in RU

Большунов выиграл третье золото ОлимпиадыРоссийский лыжник Александр Большунов выиграл третью золотую медаль Олимпиады в Пекине, победив в масс-старте свободным стилем. надеемся на допинг
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Новая газета - novayagazeta.ruМолодчики! Наши спортсмены отлично себя показали, гордимся 🇷🇺 Похуй. И хули?
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Как же он большой молодец! Золота это вообще отлично! Столько тренировок не прошли даром Поздравляем! Вот он - настоящий чемпион! Отлично справился с дистанцией RusEmb_KSA Hello , . I would like to ask if there is courses for Russian Language in Riyadh ?

Блестящее достижение: Фигуристы Тарасова и Морозов взяли серебро в турнире пар на Олимпиаде в ПекинеБронзовые медали Игр в Китае забрал ещё один наш дуэт — Анастасия Мишина и Александр Галлямов. Ну и усритесь со своими медалями, пока дети без медпомощи и им смсками собирают деньги на лечение, пока инвалиды из квартир не могут выйти, пока ветераны замерзают заживо без дров и газа. Засуньте медали в жопы и прыгайте радостно, идиоты.
Источник: lifenews_ru - 🏆 2. / 68 Прочитайте больше »

Лыжные гонки. Кланялся и целовал снег. Таким счастливым Большунова не видели никогда. ВидеоАлександр завоевал на Олимпиаде в Пекине третье золото и зажёг на финише масс-старта.

Сборная РФ повторила свой рекорд по числу наград на зимних ОлимпиадахК настоящему моменту сборная России завоевала на Олимпиаде в Пекине 29 медалей — это повторение рекорда отечественных команд на зимних Играх.