Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге

Сборная России показала худший результат в сезоне - 11-е место

17.1.2020

Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге:

ТАСС, 17 января. Женская сборная Норвегии стала победителем эстафетной гонки 4 по 6 км на этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в немецком Рупольдинге. На эту тему Мартен Фуркад выиграл третью подряд личную гонку в рамках Кубка мира Норвежки преодолели дистанцию за 1 час 8 минут 46,4 секунды, не пробежав ни одного штрафного круга и использовав на восьми огневых рубежах 9 дополнительных патронов. Вторыми стали француженки (+10,7; 0+8). Третьими финишировали биатлонистки из Швейцарии (+20,7; 0+4). Сборная России заняла 11-е место (+2.33,8; 0+6). В составе российской команды выступали Евгения Павлова, Ирина Старых, Кристина Резцова и Екатерина Юрлова-Перхт. Российская команда показала худший результат в текущем сезоне, ранее самым неудачным стартом была эстафетная гонка на этапе в немецком Оберхофе, где женская сборная России заняла седьмое место. Норвежские биатлонистки выиграли пять эстафетных гонок подряд - четыре старта в текущем сезоне, еще одну победу в эстафете норвежки одержали в сезоне-2018/19. В предыдущий раз подобное удалось команде Германии, которая с декабря 2016 года по декабрь 2017-го одержала шесть побед в эстафетах подряд. В зачете женских эстафет сборная России опустилась с четвертой на пятую позицию, в активе команды 160 очков в четырех гонках. Первыми идут норвежки (240), вторыми - швейцарки (190), третьими - француженки (176). В зачете Кубка наций россиянки также опустились на одну строчку - с четвертой на пятую (3615), первую позицию занимают норвежки (4475), второе место у сборной Швеции (3939), третье - у команды Франции (3862). Место в первой пятерке Кубка наций по итогам сезона позволит в следующем розыгрыше Кубка мира выставлять на гонку максимальное количество участниц - шесть, в настоящее время в гонке Кубка мира могут участвовать пять российских биатлонисток. Этап Кубка мира в Рупольдинге продолжится мужской эстафетной гонкой в субботу. В воскресенье пройдут мужская и женская гонки преследования. Теги Прочитайте больше: ТАСС

Самбурская рассказала, почему хочет уехать из России

В России празднуют День защитника Отечества

Ракетно-ядерный экспорт: как США пытаются ограничить развитие российской оборонки

Почему Шнур в политике, Дудь на трибуне, а гомофобия в школе принесут неожиданные результаты

Мать Греты Тунберг рассказала о проблемном детстве дочери

Составлен рейтинг самых мужественных городов России и СНГ

когда мало жрали мельдоний... астматики самы сильны српотсмены блять астматики лидируют. Молодцы астматики. Я так понимаю Астматики.

Кубок мира. Эстафета. Павлова, Старых, Резцова и Юрлова бегут за Россию🔥 Бежим смотреть женскую эстафету! Специально для этой гонки в Рупольдинг вызвали Евгению Павлову, которая побежит свой любимый первый этап Возьмет ли такой состав медаль? Узнаем совсем скоро Минуту с одним промахом уже везем, надоело уже это!

Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мираФуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира Спортсмен прошел дистанцию за 22 минуты 41,5 секунды и не допустил ни одного промаха А более идиотской фотографии Фуркада не нашлось? Фуркад ты супер

Обойтись без лидера: россиянки бьются в эстафете. LIVEОбойтись без лидера: россиянки бьются в эстафете. LIVE В Рупольдинге проходит пятый этап Кубка мира по биатлону. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию женской эстафеты 4х6 км

Биатлон. Россиянки провалили спринт на Кубке мира в РупольдингеВ Рупольдинге стартовал пятый этап Кубок мира по биатлону. Первыми на старт спринтерской гонки вышли женщины. Победу в ней одержала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф, преодолевшая дистанцию 7,5 километров за 18 минут 55,5 секунды. Обычное дело К сожалению, в биатлоне у нас уже давно провал за провалом, как Пихлер все и всех похоронил...какой мудак тогда утвердил его назначение?

Дмитрий Малышко рассказал, почему не попал на Кубок мираОлимпийский чемпион Дмитрий Малышко рассказал о том, как принималось решение не брать его на январские этапы Кубка мира. Одни отговорки,а результата нет. 2014г.ушёл и тебе пора!

Российские гандболисты проиграли датчанам в своем последнем матче на чемпионате ЕвропыРоссийские гандболисты проиграли датчанам в своем последнем матче на чемпионате Европы: Расстроились конечно, но все равно наши спортсмены молодцы)) в карты?

Песков: Путин ежедневно тренируется, занимаясь хоккеем, плаванием, самбо и фитнесом