Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге

• 60 sec. here
  • News: 27%

Норвежские биатлонистки выиграли эстафету на этапе Кубка мира в Рупольдинге:

ТАСС, 17 января. Женская сборная Норвегии стала победителем эстафетной гонки 4 по 6 км на этапе Кубка мира по биатлону. Соревнования проходят в немецком Рупольдинге.Норвежки преодолели дистанцию за 1 час 8 минут 46,4 секунды, не пробежав ни одного штрафного круга и использовав на восьми огневых рубежах 9 дополнительных патронов. Вторыми стали француженки . Третьими финишировали биатлонистки из Швейцарии .

Сборная России заняла 11-е место . В составе российской команды выступали Евгения Павлова, Ирина Старых, Кристина Резцова и Екатерина Юрлова-Перхт. Российская команда показала худший результат в текущем сезоне, ранее самым неудачным стартом была эстафетная гонка на этапе в немецком Оберхофе, где женская сборная России заняла седьмое место.

Норвежские биатлонистки выиграли пять эстафетных гонок подряд - четыре старта в текущем сезоне, еще одну победу в эстафете норвежки одержали в сезоне-2018/19. В предыдущий раз подобное удалось команде Германии, которая с декабря 2016 года по декабрь 2017-го одержала шесть побед в эстафетах подряд. В зачете женских эстафет сборная России опустилась с четвертой на пятую позицию, в активе команды 160 очков в четырех гонках. Первыми идут норвежки , вторыми - швейцарки , третьими - француженки . В зачете Кубка наций россиянки также опустились на одну строчку - с четвертой на пятую , первую позицию занимают норвежки , второе место у сборной Швеции , третье - у команды Франции .

Этап Кубка мира в Рупольдинге продолжится мужской эстафетной гонкой в субботу. В воскресенье пройдут мужская и женская гонки преследования.

когда мало жрали мельдоний...

астматики самы сильны српотсмены блять

Молодцы астматики.

астматики лидируют.

Я так понимаю Астматики.

Кубок мира. Эстафета. Павлова, Старых, Резцова и Юрлова бегут за Россию🔥 Бежим смотреть женскую эстафету! Специально для этой гонки в Рупольдинг вызвали Евгению Павлову, которая побежит свой любимый первый этап Возьмет ли такой состав медаль? Узнаем совсем скоро Минуту с одним промахом уже везем, надоело уже это!

Фуркад выиграл спринт на этапе Кубка мираФуркад выиграл спринт на этапе Кубка мира Спортсмен прошел дистанцию за 22 минуты 41,5 секунды и не допустил ни одного промаха А более идиотской фотографии Фуркада не нашлось? Фуркад ты супер

Обойтись без лидера: россиянки бьются в эстафете. LIVEОбойтись без лидера: россиянки бьются в эстафете. LIVE В Рупольдинге проходит пятый этап Кубка мира по биатлону. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию женской эстафеты 4х6 км

Биатлон. Россиянки провалили спринт на Кубке мира в РупольдингеВ Рупольдинге стартовал пятый этап Кубок мира по биатлону. Первыми на старт спринтерской гонки вышли женщины. Победу в ней одержала норвежская биатлонистка Тириль Экхофф, преодолевшая дистанцию 7,5 километров за 18 минут 55,5 секунды. Обычное дело К сожалению, в биатлоне у нас уже давно провал за провалом, как Пихлер все и всех похоронил...какой мудак тогда утвердил его назначение?

Дмитрий Малышко рассказал, почему не попал на Кубок мираОлимпийский чемпион Дмитрий Малышко рассказал о том, как принималось решение не брать его на январские этапы Кубка мира. Одни отговорки,а результата нет. 2014г.ушёл и тебе пора!

Российские гандболисты проиграли датчанам в своем последнем матче на чемпионате ЕвропыРоссийские гандболисты проиграли датчанам в своем последнем матче на чемпионате Европы: Расстроились конечно, но все равно наши спортсмены молодцы)) в карты?