Новая жертва «Авангарда» и конец кошмарной серии «Сочи». Итоги игрового дня КХЛ

• 25 sec. here

Новая жертва «Авангарда» и конец кошмарной серии «Сочи» 🏒 Итоги игрового дня КХЛ 👇

Минское «Динамо» и «Спартак» сыграли вничью в первом периоде, но во втором нашли друг у друга слабые места. В середине отрезка оппоненты обменялись голами, и дальше дело шло к тому, что на перерыв они отправятся в равном положении. Однако за четыре секунды до сирены хлёсткий бросок Джозефа Кина всё же вывел спартаковцев вперёд.

Правда, третий период москвичи начали с ошибки: Илья Шипов отправился в штрафной бокс за толчок клюшкой, но провёл там менее двух минут. Райану Спунеру удался впечатляющий по силе и точности бросок в большинстве. Но даже ничью «Спартак» умудрился потерять: за 52 секунды до финала минчане получили ещё одно большинство и на его исходе провернули отличную распасовку при полном попустительстве защищающихся соперников. 2:3 – «Спартак» терпит шестое поражение подряд.

Фонбет Чемпионат КХЛ. Сочи - Локомотив

Суперкомпьютер World One определил дату конца светаСуперкомпьютер World One, который прогнозирует цивилизационные закономерности, определил срок вымирания человечества. Компьютер даже рассчитал, что конкретно станет причиной конца света: экология конецсвета земля
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Команда Джоковича прятала добавки, которые он пьет во время матча. Но странное видео увидели 14 млн человекНовая история про волшебные зелья 😳

«Авангард» хочет усилиться американским вратарем, Галимов выбыл до конца сезона — СМИВратарь омского «Авангарда» Станислав Галимов выбыл до конца сезона, ему предстоит операция на плече, утверждают источники «Чемпионата».

Опубликованы новые доказательства существования загробного мираСпециалисты провели обследование людей, воскресших после клинической смерти, и пришли к неожиданным выводам — загробный мир действительно может существовать: обследование ученые медики Расскажите об этом Гундяеву,и кремлевским уёбкам...пусть порадуются напоследок....

Последняя победа «Спартака» в Сочи. 7:3, хет-трик Робсона и слабая игра Филимонова за неделю до матча с Украиной23 года «Спартак» не выигрывает в Сочи 😖😖😖