• 20 sec. here
  • News: 11%

Немецкая биатлонистка Херрман выиграла индивидуальную гонку на этапе КМ в Словении:

ТАСС, 24 января. Немка Дениз Херрман стала победительницей индивидуальной гонки на 15 км на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в словенской Поклюке.

Спортсменка преодолела дистанцию за 41 минуту 33,4 секунды, не допустив промахов на четырех огневых рубежах. Второе место заняла шведка Ханна Эберг , третье - француженка Анаис Бескон .Этап Кубка мира в Поклюке - заключительный старт для ведущих биатлонистов планеты перед чемпионатом мира в Антхольце. В субботу состоятся сингл-микст и смешанная эстафета. Этап завершится 26 января.

Допинг пробы на стол!!!!

тежело дышит то как, новерно асмой болет...мучица сволач

Скелетонистка Никитина заняла третье место на этапе Кубка мира в КёнигсзеСкелетонистка Елена Никитина заняла третье место на этапе Кубка мира в Кёнигсзе:

Стали известны пары полуфиналов чемпионата Европы по гандболуСборная Испания сыграет с командой Словении, сборная Норвегии - с командой Хорватии

«Прекрасное дно»: как люди спустились в Марианскую впадину23 января 1960 года люди впервые в истории спустились на дно Марианской впадины: глубина погружения составила чуть менее 11 км. Уникальное исследование проделали на батискафе «Триест» швейцарец Жак Пикар, сын создателя аппарата, и американец Дон Уолш. В глубинных слоях воды они увидели креветку и рыбу, похожую на камбалу. К удивлению ученых, дно оказалось твердым и удобным.

Исследование: большинство россиян не планируют сдавать билеты в Китай из-за коронавирусаБольшинство россиян не планируют сдавать билеты в Китай из-за коронавируса, показало исследование: потому что многие туда по делам, вероятно, поедут Деньги на билеты потрачены, это главное, а то, что могут заразиться-для них второстепенно, но ведь это же огромный риск! Вот о чем думать надо! Бесстрашный у нас все таки народ. 🤔

Судебные процессы в отношении российских хакеров в СШАНа 23 января в США запланированы слушания по делу россиянина Алексея Буркова, который обвиняется в киберпреступлениях. Рассказываем о деле Буркова и других процессах в отношении российских хакеров в США за последние десять лет:

Путин прибыл в Вифлеем на встречу с лидером ПалестиныПрезидент России Владимир Путин прибыл в Вифлеем в рамках своего визита на Ближний Восток.