• 37 sec. here
  • News: 18%

Неймар назвал победу над «ПСЖ» одним из лучших моментов карьеры. Имеет право, 6:1 на «Камп Ноу» легендарны. Но подходящее ли сейчас время?

После турнира по мини-футболу Red Bull Neymar Jr`s Five в Бразилии форвард публично заявил: один из двух лучших моментов его карьеры – камбэк с «Барселоной» против «ПСЖ» в 1/8 финала Лиги чемпионов-2016/17:Второй – камбэк против «ПСЖ». Никогда не испытывал таких чувств, как тогда,

Каталонцы выиграли первый тайм 2:0 , а в начале второго Месси реализовал пенальти, заработанный Неймаром. Но на 62-й минуте Кавани забил гол, который так нужен был «ПСЖ». После этого у «Барсы» развалилась игра, голы не шли до 88-й минуты. А ведь нужно было забивать еще три.• 90-я минута: гол с пенальти, который заработал Суарес.«Он был лучшим игроком на поле. Он наследник престола», – сразу после матча сказал о Неймаре Рио Фердинанд.

А лучший комментарий выдал Жерар Пике: «Знаете, больницам и роддомам в ближайшие 9 месяцев надо нанять много акушерок, потому что сегодня многие займутся любовью».• ее защитники провели больше времени на половине «ПСЖ», чем на своей ;

Догадывался что он далеко не умный, но это чересчур.

Посадить на лавку бы этого сильно заснавшегося базильца, чемпионат все равно выиграют

теперь болелы будут просить рук-во продать его еще быстрее )

Неймар сменил прическу – теперь он снова блондинНовость, ради которой вы, собственно, и зашли сегодня в интернет

Неймар о лучшем воспоминании: «Когда мы с «Барселоной» обыграли «ПСЖ»Форвард «ПСЖ» Неймар вспомнил лучшие моменты в карьере.

Неймар: «Я не супергерой и не идеальный кумир»Ней выдал довольно откровенную речь на турнире, организованном его благотворительным фондом. Похоже на оправдание за возможный уход из «ПСЖ» Интересно , кому этот нытик нужен ?! Ней здорового человека

Мосгоризбирком назвал шантажом и давлением акцию протеста независимых кандидатов в МосгордумуВ Мосгоризбиркоме прокомментировали акцию с требованием допустить на выборы в Мосгордуму независимых кандидатов, которая проходила 14 июля. В избиркоме назвали ее давлением на избирательные комиссии. Ведать ебливороссы возглавляют ее А акция по разгону граждан- просто преступление. А Эллочка хранит молчание. Как вежливо они назвали эту аферу

Военный эксперт назвал самый актуальный для ВМФ тип кораблейМногоцелевые корабли, оснащенные новыми комплексами вооружений, станут в ближайшие годы самым актуальным для ВМФ типом кораблей, заявил РИА Новости российский... РИА Новости, 14.07.2019 'лошарик' К авианосцу придается целая зскадра для сопровождения. Может с нее и начать строительство А как насчет достойных пенсий вместо военных кораблей придурки

Эрдоган назвал сделку с Россией по С-400 важнейшим соглашением для современной ТурцииЭрдоган назвал сделку с Россией по С-400 важнейшим соглашением для современной Турции: без сомненья Cobalt043 Инджирлик должен принимать русские самолёты,тогда Окей 😉 Эрдоган сделал выбор между возможными санкциями умирающего людоеда и потерей лица.