Невероятный камбэк Кудерметовой! Россиянка выиграла самый длинный матч в истории Штутгарта

• 38 sec. here
  • 7 min. at publisher
  • News: 36%

Теннис Новости

WTA,Вероника Кудерметова,Паула Бадоса

Вероника более чем за три часа победила Барбору Крейчикову и вышла на Рыбакину. А Диана Шнайдер уступила Пауле Бадосе.

В понедельник, 15 апреля, на грунтовом турнире категории WTA -500 в Штутгарте начались матчи первого круга. В этот раз на соревнования, проходящие в помещении, заявились все представительницы первой десятки мирового рейтинга, за исключением Джессики Пегулы и Марии Саккари. А первые два номера посева получили Ига Свёнтек и Арина Соболенко. В последних двух финалах Штутгарта Свёнтек обыгрывала Соболенко без потери сета.С 1978 по 2005 год турнир проводился в Фильдерштадте.

В начале второй партии Шнайдер заиграла увереннее. Первые два гейма на своей подаче она выиграла без проблем, а в четвёртом гейме заработала тройной брейк-пойнт , но упустила его — 2:2. А в седьмом гейме, когда счёт был 3:3, россиянка отдала свою подачу, и испанка повела 4:3 с брейком. В седьмом гейме Кудерметова сделала второй брейк, а в восьмом ушла с брейк-пойнта. Увы, при 5:4 Вероника не сумела подать на партию. Она заработала двойной сетбол, но занервничала, стала ошибаться, срывать удары, и Крейчикова использовала второй брейк-пойнт — 5:5. На этом неприятности россиянки не закончились. В 11-м гейме чешка спокойно забрала свою подачу, а в 12-м Кудерметова не смогла перевести партию в тай-брейк, не использовав несколько геймболов.

WTA Вероника Кудерметова Паула Бадоса Барбора Крейчикова Диана Шнайдер

Кросби повторил уникальный рекорд Гретцки! И помог разбить лидера НХЛСтал вторым игроком в истории, набиравшим в среднем по очку за матч в 19 сезонах.

«Ростов» стал русским «Лестером» еще до Бердыева. 2014-й – «золотой» год в истории командыПобеда в Кубке России – самый крупный успех в истории дончан.

ЦСКА отобрал у «Чеховских медведей» все трофеи. Неужели время легендарного Максимова ушло?Армейцы впервые в своей истории выиграли Кубок России, не пустив главного соперника даже в решающий матч.

СКА не опускает руки. Неужели армейцы спасут серию с 0-3?Команда Ротенберга выиграла четвертый матч серии и вернула противостояние домой.

У европейской страны появился самый молодой премьер-министр с «ужасным бу-бу»Правительство Ирландии возглавит самый молодой премьер-министр в истории Зеленого острова после того, как 37-летний Саймон Харрис стал во главе правящей в Эйре партии
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

«Зенит» крутанул матч со «Спартаком». После провального старта вспыхнул Педро!Камбэк-победа в Кубке.