• News: 56%

Баскетбол Новости

Видео,Даллас Маверикс,Лос-Анджелес Клипперс

Но что будет с «Клипперс»?

Сегодня, 4 мая, « Даллас Маверикс » и « Лос-Анджелес Клипперс » провели шестой матч серии первого раунда плей-офф НБА. Здесь было интересно следующее — смог бы «Даллас» закрыть серию перед своими болельщиками или же «Клипперс» возьмут победу и вернутся на решающий седьмой матч в Лос-Анджелес. «Маверикс» решили, что лучше завершить накопившиеся дела заранее и пойти готовиться к следующему сопернику — «Оклахома-Сити Тандер».

Особо примечательны перформансы звёздных защитников «бродяг» Луки Дончича и Кайри Ирвинга. Если первый за стартовую 12-минутку набрал 14 очков, а хозяева лидировали с разницей восемь очков, то второй за половину набрал два очка. Тем временемза первые 24 минуты остановился на отметке в 18 набранных очков, правда, к большому перерыву зафиксировался равный счёт 52:52.

Видео Даллас Маверикс Лос-Анджелес Клипперс Джеймс Харден Расселл Уэстбрук Кайри Ирвинг Лука Дончич Кавай Леонард Пол Джордж Тайрон Лю Плей-Офф НБА Травмы — Баскетбол Контракты В НБА

Боевой Духов. Как деревенский богатырь создавал непробиваемые танкиЕдинственный в мире конструктор, который начал с танков, а закончил ядерными боеприпасами.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

«Он был готов к этому моменту». Невоспетый герой «Далласа» подарил всем праздник в НБАЛука Дончич и Кайри Ирвинг великолепны, но в матче с «Хьюстоном» проявил себя ещё один игрок «Маверикс».

Адвокат Вербицкая-Линник рассказала о судьбе замка Пугачевой в ГрязиПо словам адвоката, звездная чета может получить деньги за замок в Грязи и без продажи.

Неудержимые! Суперветераны тащат «Питтсбург» в плей-офф, хотя команду уже списалиКросби и Малкин забивают как в молодости, а на последнем рубеже тащит неожиданный герой.

«Трактор» ближе к чемпионству, чем мы все думали. Летом нужны точечные усиленияВ феврале казалось, что Челябинск закончил сезон, но этот костяк с этим тренером способен на многое.

Анчелотти снова обыграл Хави. Разбираемся в деталях класикоВова Прасолов – о матче, который закончил чемпионскую гонку в Ла Лиге.