Наталья Вихлянцева вышла во второй круг Australian Open

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева вышла во второй круг Australian Open:

Мария Шарапова вышла во второй круг Australian OpenВ матче первого круга россиянка разгромила британку Харриет Дарт со счетом 6:0, 6:0

Australian Open. Павлюченкова вышла во второй круг турнираНа Открытом чемпионате Австралии по теннису, первом в сезоне турнире 'Большого шлема', продолжаются матчи стартового дня основной сетки. В женском турнире россиянка Анастасия Павлюченкова играла с сильной представительницей Пуэрто-Рико Моникой Пуиг и победила.

Хачанов пробился во второй круг Australian OpenТеннисист, который является первой ракеткой России, на старте турнира Большого шлема победил немца Петера Гоёвчика в четырёх партиях.

Карен Хачанов вышел во второй круг Australian OpenВ первом круге турнира россиянин победил немца Петера Гоевчика

Даниил Медведев вышел во второй круг Australian OpenРоссийский теннисист Даниил Медведев успешно стартовал на первом в сезоне турнире 'Большого шлема' – Открытом чемпионате Австарлии. В матче первого круга 19 ракетка мира обыграл южноафриканца Ллойад Харриса.

Евгений Донской вышел во второй круг Australian OpenРоссийский теннисист Евгений Донской вышел во второй круг Australian Open:

Мария Шарапова вышла в третий круг Australian OpenРоссиянка Мария Шарапова преодолела барьер второго раунда на Открытом чемпионате Австралии по теннису в Мельбурне. Спорт РИА Новости, 16.01.2019

Шарапова вышла в третий круг Australian Open, где сыграет с ВозняцкиШарапова вышла в третий круг Australian Open, где сыграет с Возняцки:

Анастасия Павлюченкова вышла в четвертый круг Australian OpenВ матче третьего круга турнира россиянка победила белоруску Александру Саснович

Шарапова победила Возняцки и вышла в четвертый круг Australian OpenШарапова победила Возняцки и вышла в четвертый круг Australian Open: Мария МОЛОДЕЦ! Вот это да