Нападающий СКА Глотов оценил свой гол во втором овертайме второго матча серии с «Торпедо»

• 19 sec. here
  • News: 11%

26-летний российский нападающий санкт-петербургского СКА Василий Глотов прокомментировал свой гол во втором матче серии с нижегородским «Торпедо» (3:2 2ОТ) во втором овертайме встречи.

26-летний российский нападающий санкт-петербургского СКАпрокомментировал свой гол во втором матче серии с нижегородским «Торпедо» во втором овертайме встречи.

«Гол в овертайме второго матча? Много времени провели все на льду, уже второй овертайм был. Я понимал, что был выход «один в один», надо заканчивать броском. Обыграл защитника и постарался из-под него бросить. Всё было на инстинктах, поэтому я забил», — сказал Глотов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дмитрием Сторожевым.

«Нам вовремя преподали урок». Глотов назвал переломный момент серии СКА — «Торпедо»Нападающий СКА Василий Глотов высказался о серии 1/8 финала Кубка Гагарина с нижегородском «Торпедо» (4-1).

Форвард СКА Глотов: «Торпедо» в этом плей-офф и в прошлом — очень разные команды26-летний российский нападающий санкт-петербургского СКА Василий Глотов после прохода в первом раунде Кубка Гагарина – 2024 сравнил нижегородское «Торпедо» (4-1) с прошлогодней версией команды.

Ротенберг: Серебряков может отдать и забить, если ситуация потребует. Современный хоккейГлавный тренер СКА Роман Ротенберг оценил выступление 28-летнего российского вратаря Никиты Серебрякова в серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с нижегородским «Торпедо» (4-1).

«Надо войти в его ситуацию». Артюхин высказался об игре Ивана ФедотоваБывший нападающий СКА и сборной России Евгений Артюхин оценил игру 27-летнего российского вратаря ЦСКА Ивана Федотова в серии первого раунда Кубка Гагарина – 2024 с ярославским «Локомотивом» (1-4).

Экс-тренер сборной России оценил шансы «Торпедо» выбить СКА из плей-офф КХЛБывший главный тренер сборной России и экс главный арбитр КХЛ Владимир Плющев оценил шансы «Торпедо» пройти СКА в серии первого раунда Кубка Гагарина — 2024.

Атанасов: «Торпедо» растёт с каждым годом. Сравнивать с прошлым сезоном нет смысла21-летний российский нападающий нижегородского «Торпедо» Василий Атанасов оценил результаты команды в нынешнем сезоне после вылета в первом раунде Кубка Гагарина – 2024 от санкт-петербургского СКА (1-4).