Названы причины провала Италии на чемпионате Европы — 2024

• 9 min. at publisher
  • News: 42%

Дмитрий Сенников Новости

Ремо Фройлер,Испания,Албания

Футбольный эксперт Дмитрий Сенников объяснил, почему сборная Италии проиграла национальной команде Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 и вылетела с турнира. Его слова приводит «Евро-Футбол.Ру» .

Футбольный эксперт Дмитрий Сенников объяснил, почему сборная Италии проиграла национальной команде Швейцарии в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2024 и вылетела с турнира. Его слова приводит «Евро-Футбол.Ру».

«Я ждал немного другой игры от итальянцев. А сегодня команда Спаллетти сыграла беззубо. Она очень мало создала в атаке. Поэтому швейцарцы выиграли абсолютно заслуженно. Они были быстрее, сильнее, использовали свои моменты», — заявил он. Встреча, которая состоялась на стадионе «Олимпиаштадион» в Берлине, завершилась со счетом 0:2. Швейцария открыла счет в матче на 37-й минуте, отличился Ремо Фройлер с передачи Рубена Варгаса. Спустя минуту после начала второго тайма Варгас сам забил мяч, его ассистентом выступил Михел Эбишер.Сборная Италии — действующий чемпион Европы. Команда в рамках группового этапа Евро одержала победу над Албанией , проиграла национальной команде Испании и сыграла вничью с Хорватией .

Ремо Фройлер Испания Албания Берлин Хорватия Швейцария Италия

Албания забила самый быстрый гол в истории чемпионатов ЕвропыСборная Албании открыла счет в матче против сборной Италии на чемпионате Европы 2024 года.

Швейцария обыграла Венгрию на Евро-2024Сборная Швейцарии одержала первую победу на чемпионате Европы 2024 года в Германии.

Сергей Юран: на Евро-2024 нет сборных, которые приехали пивка попить и поесть сосисокРоссийский тренер Сергей Юран высказался об уровне сборных на чемпионате Европы — 2024.

Геннадий Орлов: сборная Франции сейчас — это команда двух игроковИзвестный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов оценил выступления сборной Франции на чемпионате Европы — 2024.

На Евро-2024 больше всего игроков отправили «Манчестер Сити» и миланский «Интер»На предстоящем чемпионате Европы – 2024 в Германии будет преобладать представительство футболистов «Манчестер Сити» и миланского «Интера».

– о шансах Англии на Евро-2024: искренне уверены, что способны обыграть любогоГлавный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт оценил шансы своей команды на чемпионате Европы – 2024 в Германии.