Надаль в 18-й раз выиграл турнир 'Большого шлема', став победителем Roland Garros

• 📰 ВЕСТИ
  • 15 sec. here
  • News: 9%

Испанский теннисист, вторая ракетка мира Рафаэль Надаль в финале Открытого чемпионата Франции в четырех сетах за три часа четыре минуты обыграл представителя Австрии Доминика Тима со счетом 6:3, 5:7, 6:1, 6:1.

Испанец трижды подал навылет, не допустил двойных ошибок и реализовал семь брейк-пойнтов из 13, а у Тима, занимающего четвертое место в рейтинге WTA, семь эйсов, одна двойная ошибка и два реализованных брейка из шести.

Таким образом, Надаль в 18-й раз выиграл турнир "Большого шлема", в 12-й раз – Roland Garros. Теперь на его счету два трофея в сезоне-2019 и 82 – в карьере. За эту победу 33-летний теннисист получит две тысячи рейтинговых очков и 2,3 миллиона евро в качестве призовых.

Рафа поздравляю!!!

/  🏆 30. in RU

Ролан Гаррос. Надаль идет за 12-м титулом, мешает Тим. Онлайн16:00 по Москве начнется последний матч «Ролан Гаррос»-2019: Рафаэль Надаль сыграет с Домиником Тимом. Залетайте в наш онлайн!

Тим в пяти сетах обыграл Джоковича и вышел в финал Roland GarrosАвстрийский теннисист, четвертая ракетка мира Доминик Тим в полуфинале Открытого чемпионата Франции в пяти сетах за четыре часа 20 минут обыграл представителя Сербии Новака Джоковича со счетом 6:2, 3:6, 7:5, 5:7, 7:5.

Смолов забил 100-й и 101-й голы в карьереНападающий «Локомотива» и сборной России Федор Смолов сделал дубль в матче квалификации Евро-2020 с командой Сан-Марино (9:0). Пробил машину, дно, теперь сотку. Молодец

Австралийская теннисистка Барти стала победительницей Roland GarrosАвстралийская теннисистка Барти стала победительницей Roland Garros:

Организаторы Roland Garros попросили сотрудников заполнить трибуны на субботних матчахОрганизаторы попросили сотрудников заполнить пустые корпоративные места, требуя, чтобы те оставались осторожными и снимали свою аккредитацию Принудиловка, сгоняют бюджетников

Турнир по футбольному фристайлу в парке футбола ЧЕ-2020 прошел в ПетербургеТурнир по футбольному фристайлу в парке футбола ЧЕ-2020 прошел в Петербурге: ПМЭФ ПМЭФ2019 SPIEF SPIEF2019 НАС РАТЬ