НБА заявила, что судьи не ошибались в концовке игры «Хит» – «Лейкерс». Леброн отреагировал

• 13 sec. here
  • News: 9%

Во вторник «Лейкерс» связывались с офисом НБА по поводу, как считает клуб, многочисленных пропущенных нарушений во время проигранного матча с «Майами» (107:108).

«Матчи не проигрываются и не выигрываются только в последние две минуты. Те, кто понимают игру, знают, что события в первой, второй и третьей четвертях, а также в первые 10 минут четвертой имеют существенное влияние на исход», – написал Джеймс.

«Барса» влетела «Шахтеру», состав сборной на Кубу, «Милан» победил «ПСЖ», «Ман Сити» в плей-офф ЛЧ, СКА пожаловался на фанатов «Спартака», «Реал» продлил Камавинга и другие новости

Кендрик Перкинс: «Споэльстра позвал Леброна в свой офис и сказал: «У тебя какие-то претензии ко мне?»Бывший игрок НБА, ныне эксперт ESPN Кендрик Перкинс рассказал, что Леброн Джеймс и главный тренер «Майами» Эрик Споэльстра не ладили во время первого сезона Джеймса за «Хит».

Леброн Джеймс: «Я перешел в «Майами» только по одной причине – выигрывать титулы. Чувствовал, что не смогу сделать это в «Кливленде». Мы не сможем»Леброн Джеймс поразмышлял о том, что значит для его карьеры, которая длится уже более двух десятилетий, лозунг его бывшей команды «Культура «Хит» в преддверии гостевой игры против «Майами».

Леброн Джеймс: переходил в «Майами» только по одной причине — выигрывать титулыФорвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс вспомнил о периоде карьеры в «Майами Хит», за который он выступал с 2010 по 2014 годы и дважды становился с командой чемпионом Национальной баскетбольной ассоциации.

«Майами» с минимальным преимуществом обыграл «Лейкерс», несмотря на 30 очков ЛебронаСегодня, 7 ноября, в Майами (США) на арене «Касейя Центр» состоялся матч регулярного сезона НБА в котором сошлись «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Майами Хит».

«Лейкерс» обратились в офис лиги НБА с жалобой на судейство в матче с «Майами Хит»Вчера, 7 ноября, «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграли «Майами Хит» со счётом 107:108 в матче регулярного чемпионата НБА.

«Лейкерс» обратился в офис лиги НБА с жалобой на судейство в матче с «Майами Хит»Вчера, 7 ноября, «Лос-Анджелес Лейкерс» проиграли «Майами Хит» со счётом 107:108 в матче регулярного чемпионата НБА.