Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии

• 📰 GazetaRu
  • 1 sec. here
  • News: 4%
  • Publisher: 63%

Молодежная сборная России уступила канадцам во втором матче Суперсерии Встреча на арене «Авенир-центр» в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4

Встреча на арене «Авенир-центр» в канадском Монктоне завершилась проигрышем команды Валерия Брагина в овертайме — 3:4.Стоит отметить, что счет в серии стал равным — 1:1.Ранее Третьяк назвал цель сборной России на предстоящий сезон.

/  🏆 6. in RU

Сборная России по хоккею одержала волевую победу на старте молодежной СуперсерииСборная России по хоккею одержала волевую победу на старте молодежной Суперсерии: Фото: © Федерация хоккея России

Новым мэром Кишинева избрали социалиста Иона ЧебанаВо втором туре выборов мэра Кишинева побеждает вице-спикер парламента от пророссийской Соцпартии Ион Чебан. РИА Новости, 04.11.2019

Сборная России выиграла мужскую эстафету на этапе Кубка мира по шорт-треку в СШАМужская сборная России заняла первое место в эстафете на этапе Кубка мира по шорт-треку: Хоть какая-то хорошая новость Молодцы же)) Знай наших! Горжусь нашей сборной)) Всегда победы приносят в нашу копилочку.

Мужская сборная России выиграла эстафету на Кубке мира по шорт-трекуРоссийские шорт-трекисты завоевали золотые медали в эстафете на первом этапе Кубка мира, который в эти дни проходит в американском Солт-Лейк-Сити. Мужская сборная России финишировала первой с результатом 6 минут 43,662 секунды.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

'Крылья Советов' сыграли вничью с 'Рубином' в матче чемпионата России по футболуСергей Рыжиков вышел на второе место в истории российских первенств по числу матчей без пропущенных голов

Российские хоккеисты одержали волевую победу на старте молодежной СуперсерииВ матче молодежной Суперсерии сборная России одержала волевую победу над командой Главной юниорской лиги Квебека (QMJHL) – 4:3. По ходу встречи россияне уступали в счете 1:3.