Молодежка СКА повела в финале Кубка Харламова – волевой камбэк при 9 тысячах зрителей в «Ледовом»

• 9 sec. here
  • News: 7%

«СКА-1946» второй матч подряд отыгрался в третьем периоде и вышел вперед в серии 2−1.

21 апреля в Санкт-Петербурге состоялся третий матч финала Кубка Харламова . Игру в «Ледовом» посетил 8821 зритель – и выглядело это так.забил с пятака на отметке 02:40, «распечатав» опытного, большую часть сезона отыгравшего в КХЛ.

Следующий, четвертый, матч серии пройдет 23 апреля в «Ледовом», начало в 19:00 мск. Трансляции − на «Матче», KHL, KHL Prime и на YouTube-канале МХЛ.

Роман Ротенберг поздравил «СКА-1946» с выходом в финал Кубка ХарламоваГлавный тренер СКА Роман Ротенберг поздравил «СКА-1946» с выходом в финал Кубка Харламова.

СКА проиграл «Автомобилисту» в пятом матче серии и вылетел из плей‑офф КХЛПетербургский СКА проиграл екатеринбургскому «Автомобилисту» в пятом матче серии и вылетел из розыгрыша Кубка Гагарина.

«Тяжёло против такой команды играть». Грицюк — о причинах поражения СКА с «Автомобилистом»Нападающий СКА Арсений Грицюк прокомментировал поражение от «Автомобилиста» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Мудрость Ярославля: «Локомотив» близок к своему первому трофею в КХЛ«Железнодорожники» в финале Кубка Гагарина встретятся с «Металлургом» или «Автомобилистом»

Огненный камбэк молодежки СКА в финале Кубка Харламова: вытащили матч с 0:2 и забили победный гол на последней минутеВсе благодаря хет-трику Даниила Лазутина.

Вратарь Никита Серебряков высказался о вылете СКА из Кубка ГагаринаГолкипер СКА Никита Серебряков высказался о вылете армейского клуба из Кубка Гагарина после поражения в серии с «Автомобилистом» и оценил переезд на новую «СКА Арену».