Мишина и Галлямов выиграли чемпионат России в Санкт-Петербурге

• 📰 rgrus
  • 7 sec. here
  • News: 6%

Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Санкт-Петербурге. В сумме за два проката они набрали 243,74 балла

Чемпионы мира в парном катании Анастасия Мишина и Александр Галлямов стали победителями чемпионата России по фигурному катанию, который проходит в Санкт-Петербурге.Мишина - Галлямов набрали за произвольную программу 160 баллов и 243,74 балла в сумме за два проката.Чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, которые также тренируются в группе у Тамары Москвиной и Артура Минчука, продемонстрировали безошибочное выступление и заняли второе место.

Тройку призеров замкнули призеры командного олимпийского турнира, призеры чемпионата мира Евгения Тарасова - Владимир Морозов .

/  🏆 11. in RU

Мишина и Галлямов лидируют после короткой программы на чемпионате РоссииФигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов занимают первое место после короткой программы в соревнованиях спортивных пар на чемпионате России в... РИА Новости Спорт, 23.12.2021

Фигуристы Мишина и Галлямов стали чемпионами России среди спортивных парДуэт в составе Анастасии Мишиной и Александра Галлямова стал чемпионом России по фигурному катанию среди спортивных пар. А болгары то молчат? Молодцы наши фигуристы,достойный номер у них ) Молодцы какие!Поздравляю!

Синицина-Кацалапов выиграли ритм-танец на ЧР, превысив мировой рекордЧемпионы мира в танцах на льду Виктория Синицина и Никита Кацалапов выиграли ритм-танец на чемпионате России по фигурному катанию, который проходит в Санкт-Петербурге и является отборочным на Олимпийские игры.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Чемпионы мира могут стать первыми и в РоссииНа чемпионате России по фигурному катанию, который начался в Петербурге, между спортивными парами развернулась серьезная борьба за медали и, главное, олимпийские путевки.
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Тутберидзе переживала за дочь, Самарин разбил лицо: яркий старт чемпионата РоссииСтартовал чемпионат России по фигурному катанию в Санкт-Петербурге. Среди соревнующихся определится состав сборной на Олимпийские игры в Пекине. О том, как прошел первый день спортивных состязаний — в нашей фотогалерее.

Фигурное катание. «Эмоций никаких. Пока что в шоке» — Кондратюк о победе в сборной РоссииФигурист Марк Кондратюк отреагировал на победу в чемпионате России в Санкт-Петербурге.