Миранчук едва не спас «Аталанту». Но изящный голевой пас россиянина не помог в матче за ЛЧ

• 23 sec. here
  • News: 12%

В этом сезоне Алексей Миранчук отдал пятую результативную передачу в Серии А после выхода на замену. Это лучший результат среди всех игроков топ-5 лиг Европы 👏 Но изящный ассист россиянина не помог «Аталанте» в матче за ЛЧ 👇

Миранчук не играл с 10 марта из-за проблем с приводящей мышцей правого бедра. Без россиянина бергамаски прошли «Байер» в 1/8 финале Лиги Европы и взяли четыре очка в двух матчах чемпионата Италии. Хотя в целом в последнее время дела у команды Джан Пьеро Гасперини в Серии А шли не очень хорошо – она выиграла лишь два раза за девять туров. «Аталанта» отдаляется от зоны Лиги чемпионов.

Первый тайм, который Миранчук просидел в запасе, прошёл по плану Спаллетти. К перерыву гости выигрывали со счётом 2:0, а героем этих 45 минут стал форвард Лоренцо Инсинье. Сначала он реализовал пенальти, а потом сделал голевой пас на Маттео Политано. Гасперини отреагировал на неудачную игру «Аталанты» двумя заменами перед вторым таймом: Миранчук вышел в линию атаки вместо украинца Руслана Малиновского – в пару к Луису Мурьелю.

Нойер — о поражении 0:6 от Испании: дважды подобное со сборной Германии не случитсяМануэль Нойер после жеребьевки ЧМ-2022 вспомнил о матче Лиги наций, в рамках которого Германия проиграла Испании со счётом 0:6: 💬 «Было понятно, что нам достанется сильный соперник из первой корзины»

Москва не встала на путь исполненияКомитет министров Совета Европы (КМСЕ) опубликовал в пятницу отчет об исполнении решений Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) в 2021 году. По его данным, Россия, которая уже вышла из Совета Европы, а с 16 сентября 2022 года перестанет быть и…
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Что за картины русских авангардистов не вернул досрочно в РФ музей в Сеуле?Экспозиция российских авангардистов была открыта в Сеуле в январе. И ознаменовала завершение года культурных обменов между странами. За несколько недель до окончания выставки, организаторов попросили вернуть картины в российские музеи. Но они отказали:
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Еврокомиссар Маргрет Вестагер требует от европейцев не мыться долго в душе: Назло России и ПутинуДатчанка призвала экономить энергию для подачи и нагрева воды А туалетная бумага может быть и Сибирская... Пещай не вытирают... Само выпадет...)))
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »