Милан – Интер М, 3 сентября 2022 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет - 1 : 1 - Чемпионат Италии по футболу (Серия A) 2020-2021

• 23 sec. here
  • News: 12%

В миланском дерби болельщики «Милана» выкатили такую красоту 😍 Кстати, счёт в матче к перерыву 1:1. А за вторым таймом следим тут:

Судья отправил команды на перерыв! В первом тайме извечные соперники обменялись голами: на мяч Брозовича последовал быстрый ответ Леау, 1:1. Немного отдохнём и обязательно продолжим!«Нерадзурри» сбивает темп в концовке тайма, предпочитая владеть мячом на своей половине.Тонали доверили пробить со штрафного, но правая нога не сработала — мяч попал в стенку.

Брозович придержал Де Кетеларе в двух метрах от штрафной «Интера» — это жёлтая карточка. Опасный стандарт!Мессьяс выдержал паузу и прострелил вдоль вратарской «Интера», но Шкриньяр на дальней штанге выбил мяч за лицевую, опередив Леау.Тео Эрнандес протащил мяч по левому краю, чуть ушёл в центр и пробил от угла штрафной — над перекладиной!Жиру врезал Шкриньяру по ногам, за что получил заслуженную жёлтую карточку.

Военная спецоперация на Украине 3 сентября 2022: прямая онлайн-трансляцияСайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 3 сентября 2022 года А сколько россия потеряла своих солдат? Вы когда нибудь планируете посчитать? Или их незачем считать? УК РФ Статья 353. Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны 1. Планирование, подготовка или развязывание агрессивной войны- наказываются лишением свободы на срок ..до 15 лет 2. Ведение агрессивной войны- наказывается лишением свободы на срок ..до 20 лет
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Военная спецоперация на Украине 2 сентября 2022: прямая онлайн-трансляцияСайт KP.RU в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 2 сентября 2022 года руZZкие начали размахивать былыми флагами из окопов 🤣🤣🤣! Неужели есть альтернатива грузу '200' в родные руZZкие ебеня 🤣🤣🤣?! is this another soldier who died four months ago Передайте резиновой жопе,что он снова обосрался а то можен он не в курсе.

Источник: сборная России в конце сентября проведёт товарищеский матч с КыргызстаномСборная России по футболу в конце сентября 2022 года проведёт товарищеский матч с Кыргызстаном в Бишкеке, сообщает телеграм-канал «Мутко против».

Бундеслига, Чемпионат Германии по футболу 2022-2023: турнирная таблица, календарь игр, результаты матчейЧемпионат Германии по футболу 2022-2023, Бундеслига: турнирная таблица, результаты, расписание и онлайн-трансляции матчей, новости и обзоры. Немецкая футбольная Бундеслига 2022-2023 на «Чемпионате»! Почему Зане?

Даниил Медведев (Россия) - У Ибин (Китай) - онлайн трансляция матча - Теннис. US Open (м) 2022Даниил Медведев и У Ибин сыграют в матче третьего круга Открытого чемпионата США 🎾 Выигравший в прошлом сезоне US Open россиянин продвигается к финалу уверенными шагами. Следим за очередным броском к главному матчу в нашем LIVE: Уибин опасный)