Месси сорвался прямо перед камерами: Лео прервал интервью и послал человека за кадром на испанском

• 8 sec. here
  • News: 7%

Уже есть версия, кому он это сказал 🤯

Аргентина с огромным трудом прошла Нидерланды в четвертьфинале ЧМ. Лео Месси забил сам, отдал ассист и забил в серии пенальти – а после матча был очень зол.А потом выругался в послематчевом интервью. Обращаясь к кому-то за кадром, он сказал:Кажется, таким мы Лео еще не видели.

В соцсетях пишут, что слова Месси были адресованы форваду голландцев Вегорсту – это он сравнял счет на 11-й добавленной минуте во втором тайме.

Ну они все себя мерзко вели. Посмотрите на Отаменди и его жест

В США сообщили о страхе украинских войск разводить огоньСолдаты украинской армии боятся разводить огонь в зоне проведения спецоперации на Украине и мучаются от холодов из-за близости артиллерии Вооруженных сил России. Такое заявление сделала обозреватель Washington Post Изабель Хуршудян: спецоперация сво Разводить читателей говногазетка не боится И правильно боятся - очень много случаев, когда россияне выявляют точки скопления ВСУ по тепловому следу и накрывают плотным огнём. Так и есть, эти ВСУки боятся что их заметят, вот и не могут развести огонь чтобы разогреться)
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Москвичей попросили перенести поездки после 20:00 на личных авто из-за восьмибалльных пробокНа ряде дорог по направлению в область затруднено движение из-за мелких ДТП и плохой видимости

США вводят санкции против российских физических и юридических лиц за коррупцию и нарушение прав человекаСША вводят санкции в отношении более чем 40 физических и юридических лиц из 9 стран, отметили в Минфине Штатов отлично 👍

Попало в трансляцию: что делал Месси сразу после гола голландцев со штрафного – камеры показали ЛеоПроследили за Месси в эти безумные секунды 👀

Месси сравнялся с Батистутой по количеству голов на чемпионатах мираНападающий сборной Аргентины Лионель Месси забил десятый гол на чемпионатах мира по футболу и догнал в списке лучших бомбардиров мировых первенств Габриэля Батистуту: ТАСС вы шизики