Месси завоевал свой первый титул в карьере за сборную на крупных турнирах

• 23 sec. here
  • News: 12%

МОСКВА, 11 июл — РИА Новости. Сборная Аргентины по футболу одержала победу над командой Бразилии в финале Кубка Америки.

Встреча, которая состоялась на стадионе"Маракана" в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 1:0 в пользу"альбиселесте".Для капитана аргентинцев Лионеля Месси эта победа стала первой в международной карьере на крупных турнирах.

До сих пор в активе 34-летнего нападающего числилось золото летних Олимпийских игр — 2008 в Пекине, однако футбольные турниры на Играх не относятся к крупным чемпионатам. На Кубке Америки Месси трижды становился серебряным призером и еще раз выигрывал бронзу. На чемпионатах мира аргентинец завоевал серебро в 2014 году.На прошедшем Кубке Америки провел семь матчей, в которых забил четыре мяча и сделал пять результативных передач.

👍👏👏👏

Если бы умел .......ть как Дзюба - давно бы уже завоевал.

Аргентина обыграла Бразилию и выиграла Кубок Америки. Это первый трофей Месси за сборнуюНа этом фото — счастливый Лео Месси, который впервые в своей карьере выиграл трофей в составе сборной — Кубок Америки. Аргентина в финале обыграла Бразилию и стала победителем турнира (последний раз ей это удавалось в 1993 году) Заслужил Футбол великая игра. Игра талантов, вдохновения, красоты и ещё много чего, что наш футбол не может понять. Viva... хули там!

Кубок Америки – боль Месси. Он проиграл 3 финала, ловил дисквалификацию и даже уходил из сборной😭 Кубок Америки – боль Месси. Он проиграл 3 финала, ловил дисквалификацию и даже уходил из сборной 😭 Месси уже 34 и он снова близок к успеху. Вспоминаем все попытки Месси взять Кубок Америки: 💥💥💥

Сайт ВМС Украины временно перестал работать из-за кибератаки. В этом обвинили российскую разведкуСайт Военно-Морских сил (ВМС) Украины вечером 9 июля временно перестал работать из-за хакерской атаки, за которой, предположительно, стоят структуры Вооруженных сил России и российская разведка. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны Украины. Что нужно нашим на одностраничном сайте? Смешно 🤣 сделаю вид, что верю! урина норм скреатировала, носок бидона жевали всю ночь 😊

В ОЗХО опять обвинили Сирию в химатаке в 2018 годуНа 97-й сессии исполнительного совета Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Дамаск обвинили в применении химоружия в Саракибе в отместку за сбитый РИА Новости, 09.07.2021 Вова!.. Воооовааа!.. У них пластинку заело 🙃 Я ж кажу- клоуны.

Глава МИД Индии поблагодарил Россию за помощь в борьбе с пандемиейМинистр иностранных дел Индии Субраманиян Джайшанкар на встрече в комитете Госдумы по международным делам передал особую благодарность за помощь России в борьбе РИА Новости, 09.07.2021 Учитывая сиюминутную и главное стратегическую выгоду Самогонный аппарат лучшая покупка (инвестиция) даже для богатых женщин Про всех мужчин (вкл не пьющих) и говорить нечего Stakaninvest Рискните Не рискуя 1000% выгоды с первой капли ТОЛЬКО начало чудес Уникальное фото. В результате переговоров в Москве с делегацией 'Талибана' визирь иностранных дел Сирадж аль-Лаврави принял Ислам