Месси забил 24 гола в Ла Лиге после выхода на замену. Больше всех в XXI веке

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси забил в ворота «Леванте» (1:0, второй тайм) в 35-м туре чемпионата Испании.

31-летний форвард начинал матч на скамейке запасных и появился на поле во втором тайме, на 62-й минуте аргентинец отметился голом. Месси забил 24-й гол в Ла Лиге после выхода на замену. Это больше, чем любой другой игрок в XXI веке.

34 гола забил, вы что там курите ?

МЕССИ МОЖЕТ ТОЛЬКО С ХАВИ И ИНЬЕСТОЙ,КО-КО-КО11111

Бензема забил головой 11 мячей во всех турнирах. Это лучший результат для топ-5 лиг ЕвропыНападающий «Реала» Карим Бензема сделал хет-трик в матче 33-го тура чемпионата Испании с «Атлетиком» (3:0).

Только Месси забивает на выезде чаще форварда «Аталанты» Сапаты в топ-5 лигах в этом сезоне«Аталанта» обыграла «Наполи» в выездном матче 33-го тура чемпионата Италии (2:1).

Жан-Пьер Папен: «Не Неймар, а Мбаппе – настоящее оружие «ПСЖ»Бывший нападающий сборной Франции Жан-Пьер Папен оценил игру нападающего Килиана Мбаппе, который забил 30 голов в текущем сезоне лиги 1. лучше бы в тени Месси был)

Футболист АПЛ забил самый быстрый гол в истории чемпионатаИрландский нападающий «Саутгемптона» Шейн Лонг отметился забитым мячом на седьмой секунде матча Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Уотфорда». 32-летний форвард воспользовался ошибкой хозяев на самых первых секундах встречи после введения мяча в игру с центра поля. Лонг заблокировал пас защитника «Уотфорда».
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Ретро дня. Магия Фигу в матче «Реала» с «Райо»Каждый мадридист помнит этот волшебный штрафной на последних минутах матча с «Райо», но если вы не помните, самое время пересмотреть:

Санчо обошел Месси по ассистам в сезоне лиг топ-5Полузащитник дортмундской «Боруссии» Джейдон Санчо сделал голевую передачу в матче чемпионата Германии с «Шальке» (2:4).

Хуан Бернат: «У Мбаппе есть потенциал стать преемником Месси или Роналду»Защитник «ПСЖ» Хуан Бернат поделился мнением о форварде Килиане Мбаппе.

Хорхе Сампаоли: «Месси сильно страдает из-за неудач в сборной»Бывший главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился мнением об игре форварда «Барселоны» Лионеля Месси в национальной команде. Даже итальянская La Stampa публикует видео с прыжком Максима Белявского. А вы молчите. Футбол ващета подзабал.

Месси провел 100-й матч в качестве капитана «Барселоны»Нападающий «Барселоны» Лионель Месси вышел на замену в матче 34-го тура Ла Лиги против «Алавеса» (2:0). Вы кого козлом назвали?😟 🤦🏼‍♂️ хорошее знание английского...

Овечкин забил, затроллил соперника и обматерил судьюКто бегает так, будто ему 18? Овечкин. Кто хитует всех подряд? Овечкин. Кто пуляет из круга? Овечкин. Но сегодня Саша проиграл

Смотрим, как Головин забил «ПСЖ»: понадобилось всего два касанияГоловин был лучшим у «Монако»: помимо гола, у него 4 успешных обводки (второй после Неймара – 5), 5 ударов (больше только у Мбаппе – 7) и пас под удар. Круто! Абасраться) Пусть этот игрочишка в болоте с лягушатниками и прыгает!