Международная ассоциация бокса назвала мировое первенство в Екатеринбурге лучшим в истории. Новости. Первый канал

• 📰 Первый канал
  • 46 sec. here
  • News: 22%

Полные трибуны, сумасшедшая поддержка. По словам спортсменов, это придавало и энергию, и второе дыхание.

Неделя принесла медали высшей пробы еще двух чемпионатов мира. Первенство по боксу — в Екатеринбурге. Золото в разных весовых категориях завоевали трое россиян: Андрей Замковой, Глеб Бакши, Муслим Гаджимагомедов. Чемпионов встретили в Шереметьево. Полные трибуны, сумасшедшая поддержка! По словам спортсменов, это придавало и энергию, и второе дыхание.

Увидеть решающие бои в столицу Урала приехали звезды мирового бокса. В том числе Костя Цзю, Александр Поветкин. Зарубежные знаменитости, например, чемпионы мира Рой Джонс и Эвандер Холифилд, тот самый, у которого Майк Тайсон когда-то откусил часть уха. А в Казахстане завершился Чемпионат мира по борьбе. Россия одержала победу в общекомандном зачете. В копилке сборной 19 наград. Девять золотых и по пять — серебро и бронза. В числе героев турнира российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев. Сегодня он стал четырехкратным чемпионом мира.

/  🏆 21. in RU

AIBA назвала чемпионат мира по боксу в России лучшим в историиМеждународная ассоциация бокса назвала чемпионат мира по боксу в России лучшим в истории. Мировое первенство завершилось в Екатеринбурге в субботу:

Бакши завоевал золото чемпионата мира в весовой категории до 75 кгРоссийский боксер Глеб Бакши завоевал золото чемпионата мира в Екатеринбурге в весовой категории до 75 кг. Спорт РИА Новости, 21.09.2019 Не он один)

Сборная России заняла второе место в медальном зачете на ЧМ в ЕкатеринбургеСборная России по боксу заняла второе место в медальном зачете по итогам чемпионата мира в Екатеринбурге. Спорт РИА Новости, 21.09.2019 Достижение смешное когда видишь что первые- узбеки... В общем зачёте на первом месте Советский Союз!!! Сталин бы сказал, что Россия обосралась на чемпионате мира по боксу! Кто-то против ушлёпка Сталина?.. Ну..

Первый мокрый снег может выпасть в Москве в воскресеньеПервый мокрый снег может выпасть в воскресенье в столице. А Гидрометцентр не мог бы Кремль, Госдуму и Правительство лет на 200 локально заморозить, поместив их в термальный анабиоз? ...Нет? - А жаль! А может и не выпасть.

Чемпионы мира по боксу из России получат по 5 млн рублей и автомобилиЧемпионы мира по боксу из России получат по 5 млн рублей и автомобили: Завидно, да?! Попробуйте это заработать, заслужить За чей счёт банкет? Зарплаты мало?!

Россиянин Бакши завоевал золото чемпионата мира по боксу в весе до 75 кгЭта медаль стала второй золотой для сборной России на чемпионате мира в Екатеринбурге