Медведеву осталась одна победа для сохранения первого места! Даниил лихо начал «Мастерс»

• 23 sec. here

Медведеву осталась одна победа для сохранения первого места! Даниил лихо начал «Мастерс» 💪🏻 На крупном турнире в Цинциннати россиянин сражается не только за титул, но и ведёт борьбу с Надалем за лидерство в рейтинге 🔝 Подробнее о раскладах:

, который обыграл в первом раунде американца Максима Кресси – 6:2, 4:6, 6:4. Даниил и Ботик ранее встречались дважды: на US Open – 2021 и Australian Open – 2022, и за семь сетов россиянин отдал сопернику только один. Голландский теннисист очень уважительно отозвался о Медведеве перед их третьим матчем: «Он так глубоко стоит на приёме — никто не принимает, стоя так далеко. И просто безумие, что в наших матчах он ни разу не резал с бэкхенда, когда тянулся за мячом. Ни разу.

Россиянин лихо начал матч с брейка, едва не сделал тут же второй, но соперник сумел удержать свою подачу – 2:1, а затем спас ещё один свой гейм – 3:2. После этого Ботик наладил игру на собственной подаче, но к чужой так и не сумел подобраться до конца партии – настолько чётко, уверенно и быстро подавал Даниил. 6:4 за 39 минут. Отметим, что за весь стартовый сет Медведев выиграл все свои розыгрыши на первой подаче – 12 из 12, и 73% на второй .

Монегаск обойдет испанца. Однозначно

Медведев вышел в третий круг турнира в ЦинциннатиДаниил Медведев преодолел второй круг серии «Мастерс» в Цинциннати.

Кудерметова и Карацев стартовали с побед на турнире в СШАРоссиянин Аслан Карацев одержал победу на старте теннисного турнира серии «Мастерс» в Цинциннати.

«Больше всего меня напряг его отец. Редко столкнёшься с таким в реальной жизни»🎾 «Больше всего меня напряг его отец. Редко столкнёшься с таким в реальной жизни» Даниил Медведев впервые рассказал о неприятном разговоре с болельщиком, который назвал его «лузером» 👇

«Лучший трансфер года?» Италия восхищена дебютом любимчика Сёмина😍 «Лучший трансфер года?» Италия восхищена дебютом любимчика Юрия Сёмина Хвича Кварацхелия начал в «Наполи» ещё лучше, чем Лёша Миранчук в «Торино»! 🔥 Собрали реакцию итальянской прессы:

По следам Кевина Спейси: Оговоренный Боб Дилан восстанавливает репутацию и требует денег за ложные обвинения в растлении малолетнейЕще одна жертва «культуры отмены» требует справедливости
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Как же не везёт российскому вратарю в Европе! Получил травму, ударив по мячу😔 Как же не везёт Андрею Лунёву в Европе. Получил травму, ударив по мячу Российский кипер «Байера» выбыл на полтора месяца после своего первого матча в новом сезоне Бундеслиги: