Медведеву потребовалась помощь медика в матче на «Мастерсе» в Мадриде

• 7 min. at publisher
  • News: 39%

Даниил Медведев Новости

Александр Бублик,Мадрид,Казахстан

Чемпион US Open – 2021, российский теннисист Даниил Медведев, занимающий четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), взял медицинский тайм-аут в первом сете матча с представителем Чехии Иржи Легечкой в четвертьфинале грунтового турнира серии...

Чемпион US Open – 2021, российский теннисист Даниил Медведев , занимающий четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов , взял медицинский тайм-аут в первом сете матча с представителем Чехии Иржи Легечкой в четвертьфинале грунтового турнира серии «Мастерс» в Мадрид е. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Медведев вызвал на корт физиотерапевта при счете 3:2 в первом сете. Предположительно, российского теннисиста беспокоил дискомфорт в области паха. После осмотра Медведева увели в подтрибунное помещение, однако в скором времени он вернулся, и игра продолжилась. 30 мая в рамках 1/8 финала турнира Медведев одержал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом. Встреча, которая продолжалась 1 час 44 минуты, завершилась в двух сетах с результатом 7:6 , 6:4. Медведев занимает четвертое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов .

6 марта Международная федерация тенниса сообщила, что приняла решение разрешить российским и белорусским теннисистам выступить на летних Олимпийских играх — 2024 во Франции в нейтральном статусе. Россияне и белорусы смогут выступить на Олимпиаде 2024 года, если будут соответствовать принципам нейтральных атлетов, которые ранее сформулировал Международный олимпийский комитет .

Александр Бублик Мадрид Казахстан Чехия Франция

Бублик — о старте на «Мастерсе» в Мадриде: на грунте нужно работать, а я люблю игратьКазахстанский теннисист Александр Бублик, 18-я ракетка мира, рассказал, с чем связан его результат в матче второго круга «Мастерса» в Мадриде (Испания), в котором спортсмен играл с испанцем Роберто Карбальес-Баэной.

Хачанов в восьмой раз проиграл Циципасу. Россиян в сетке Монте-Карло не осталосьКарен не смог выйти в свой дебютный полуфинал на первом грунтовом «Мастерсе» сезона.

Вихлянцева: нельзя сказать, что Медведеву повезло с сеткой на «Мастерсе» в Монте-КарлоРоссийская теннисистка Наталья Вихлянцева высказалась об итогах жеребьёвки «Мастерса» в Монте-Карло (Монако) для четвёртой ракетки мира Даниила Медведева.

Хачанов рассказал о состоянии во время матча с Баутиста-Агутом на «Мастерсе» в МадридеРоссийский теннисист Карен Хачанов, 17-я ракетка мира, рассказал о своём состоянии во время матча с испанцем Роберто Баутиста-Агутом во втором круге грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).

Певец Денис Майданов рассказал о состоянии здоровья и госпитализацииПевец и музыкант Денис Майданов, которому 30 апреля потребовалась скорая медицинская помощь в связи с аллергической реакцией на препараты, рассказал поклонникам, что с ним произошло и поблагодарил всех, кто за него переживал.

Карен Хачанов оценил своё выступление на «Мастерсе» в Мадриде17-я ракетка мира Карен Хачанов оценил свою игру на грунтовом турнире категории «Мастерс», который с 24 апреля по 5 мая проходит в Мадриде (Испания).